Тенденции цвета для платьев горожанок

Обновляя гардероб к очередному сезону, женщины, прежде всего, обращают внимание на расцветку ткани для платья

Каждая женщина при составлении своего гардероба придерживается определенной тональности используемых для одежды тканей. Модная цветная расцветка для городского платья отличается сдержанностью и нейтральностью оттенков, но возможно появление и насыщенных контрастных вариантов летом или во время путешествия.

В гардеробе женщины, проживающей в мегаполисе, превалируют утонченные модели платьев спокойных не вызывающих раздражения цветов, которые принято относить к классическим и популярным, прежде всего это белый, черный и серый колор. Но современные модельеры советуют не забывать о разнообразии оттенков, освежить образ позволит обращением к мягким пастельным оттенкам, типа ванильного, бежевого, бледно розового, слоновой кости или белого дымчатого.

Новая тональность характерна для весеннего сезона и лета, которое стремительно приближается. В теплое время года девушкам не обойтись без футуристических штрихов, свойственных серебристым платьям. Модели отличает традиционный дизайн, креативность в них вносят необычные детали отделки. Моду на весну-лето сопровождают сочные тона, участвующие в бело-черном ансамбле и красном в сочетании с антрацитом.

Модная цветная расцветка для городского платья обязательно включает фиолетовый и оранжевый цвет, отличающийся удивительными оттенками. В одном наряде допускается также тройственный сине-бело-красный союз, который будут поддерживаться интересными принтами и оригинальными деталями кроя.

Особое внимание уже не первый сезон авторы коллекций продолжают уделять принтам, они броские эффектные, и представлены многообразием летних красок. Сюрпризы ожидают и поклонниц однотонных платьев, их оттенки напоминают качественную акварельную живопись, автор которой может быть из отряда малоизвестных абстракционистов.

Сегодня горожанки предпочитают разнообразие в одежде, что коснулось и расцветок, среди которых заметны полоски вертикальные, диагональные и горизонтальные. Они влияют на внешний вид модных принтов, которые позволяют придать образу индивидуальность. Предлагаемые дизайнерами цвета позволяют скорректировать палитру платьев горожанок.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Тенденции цвета для платьев горожанок”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте