https://www.high-endrolex.com/1

Как безопасно обзавестись загаром на море?

В преддверии летнего отдыха будущим туристам следует позаботиться о безопасном для кожи приеме солнечных ванн.

С приходом лета наступает самая благоприятная пора отпусков и прежде всего на море, где много солнца, свежего воздуха, морских пляжей и загорелых курортников. Но не все из них знают, сколько можно загорать на море, чтобы не допустить солнечного удара или ожогов кожи.

Если правильно принимать солнечные ванны женский образ станет стильным, ярким и украшенный ровным загаром. Поступающий сквозь атмосферу на землю мощный ультрафиолетовый поток невозможно контролировать и поэтому можно получить ожоги кожи. Уберечься от них позволяет белокожим россиянкам грамотно выбранное время для посещения южного пляжа, рекомендуется предпочесть период наименьшей солнечной активности, не принимая загар с 12 до 15 часов. Сегодня мало кто, бывая на жарком солнце, не использует специальный крем, обеспеченный определенными степенями защиты от излучений ультрафиолета. Темнокожим девушкам советуют воспользоваться уровнем SPF 20-30, белокурым от природы подойдет показатель не менее 40.

Так, сколько можно загорать на море в течение дня? Это зависит и от месторасположения приема солнечных ванн, оказывается, обгореть кожа может даже под зонтиком или в воде. Не стоит забывать россиянкам об обязательной панаме или летней шляпке на голове, ткань для платьев или головных уборов выбирается из категории хлопчатобумажных. В обязательный атрибут курортника на открытом солнечном пространстве превращаются солнцезащитные очки, которые требуются и на прибрежной полосе и при участии в экскурсиях. Причиной ожога или покраснения кожи может стать чтение книг, когда загораешь или вдруг засыпаешь, лежа на шезлонге, совсем недопустимым признан прием алкогольных напитков.

Кожа каждого человека сама знает основные правила ровного и качественного загара, она готова предупредить организм обо всех возможных нарушениях по причине излишнего воздействия солнца. Подбирая косметику для лета, во внимание советуют пронять тип кожи и необходимую для нее степень защиты во время посещения южных курортов и пляжей.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как безопасно обзавестись загаром на море?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте