Идеальный мужской саквояж

Многие мужчины уже давно оценили практичность саквояжа. Каждый год ведущие дизайнеры нашей планеты создают все новые и новые модели этой удобной и стильной мужской сумки.

Чаще всего мужские саквояжи изготавливают из натуральной и искусственной кожи, однако не менее привлекательными являются и многие тканевые модели. Цена саквояжа зависит не только от его размеров, но и от типа материала, из которого он изготовлен. К примеру, кожаные саквояжи всегда стоят дороже своих собратьев, изготовленных из ткани или кожзаменителя, однако и срок службы у таких сумок гораздо больше.

Саквояж — это идеальная сумка для путешествий, в нее вмещаются все предметы первой необходимости. Во время перелетов саквояж можно брать с собой в салон авиалайнера. Небольшие саквояжи являются незаменимым атрибутом мужчин, которые предпочитают путешествовать налегке. К примеру, отправляясь в двух- или трехдневную командировку, проще взять с собой саквояж, чем громоздкий чемодан.

Классические модели саквояжей черного цвета отлично подходят под любой стиль одежды. От коричневых и темно-красных саквояжей веет благородством. Саквояжи, выполненные в синих тонах, отлично дополняют деловой костюм. А эксклюзивные саквояжи из белой кожи подчеркнут достаток своего хозяина.

Причины, по которым мужчины выбирают саквояж:

  • В нем удобно перевозить любые личные вещи, будь то ноутбук, предметы личной гигиены, документы или одежда.
  • Мужчина с саквояжем выглядит стильно и добротно.
  • Саквояж помогает подчеркнуть деловой стиль.
  • Он компактен и практичен.

Сегодня стали очень модными саквояжи из коричневой и темно-бардовой кожи. Не уступает свои позиции и черная классика. Очень популярными стали классические модели саквояжей, выполненных из дорогих видов кожи: крокодила, змеи, страуса. Однако если такие саквояжи вам не по карману, можно выбрать тканевую сумку, которая по удобству и внешнему виду не уступает своим более дорогим собратьям.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Идеальный мужской саквояж”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте