https://www.high-endrolex.com/1

Экскурсий на ипподроме станет больше: выбор активных граждан

На портале «Активный гражданин» подведены итоги голосования, в котором москвичи решали, как сделать программу Центрального Московского ипподрома более насыщенной и разнообразной. Идею включить в нее новые мероприятия, интересные и взрослым, и детям, поддержали 91,27% пользователей.

В настоящее время на Центральном Московском ипподроме проходят испытания лошадей различных пород на резвость и выносливость, зрелищные бега и другие виды соревнований по конному спорту. Москвичи могут побывать в конюшнях, покататься на верховых лошадях и пони, посетить музей ипподрома.

В проекте «Активный гражданин» горожанам предложили разнообразить программу мероприятий Центрального Московского ипподрома. Свое мнение о том, как сделать ее интересной и захватывающей, высказали 207 647 жителей столицы.

Большинство активных граждан – 38,03% – выбрали контактные экскурсии с посещением конюшен, кормлением лошадей и рассказами о правилах ухода за ними. Чаще всего за этот вариант голосовали москвичи 18-24 лет, а также жители СЗАО и ЮЗАО.

22,83% пользователей отдали предпочтение экскурсионным программам, разработанным специально для детей. Наиболее популярными они стали в ЮАО и ТиНАО, а также среди пользователей 24-34 лет.

Обзорные экскурсии по ипподрому с рассказом о его истории хотели бы посетить 18,76% участников голосования, почти половина из которых мужчины. Больше всего голосов за этот вариант отдали юные москвичи в возрасте до 18 лет, а также жители САО, СВАО и ЦАО.

У 11,66% москвичей популярностью пользовались театрализованные представления с участием всадников и их воспитанников. Эти мероприятия чаще выбирали женщин, а также участники старше 45 лет.

3,17% жителей столицы доверили решение вопроса специалистам, еще 4,34% затруднились с ответом. И только 1,22% пользователей отметили, что не хотели бы менять существующую программу Центрального Московского ипподрома.

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Экскурсий на ипподроме станет больше: выбор активных граждан”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте