https://www.high-endrolex.com/1

Что поможет сохранить тату красивой и яркой?

Мода на украшение тела татуировками менялась в разные годы, но обладатели знают, как сохранить их эффектными.

Молодые люди испытывают чувство большой радости и гордость, украсив свое тело эффектным изображением с помощью настоящего мастера. Но не всем известно, как ведет себя тату с течением времени.

Красивая картинка непременно будет долго впечатлять и самого обладателя тату и его почитателей, если знать главные особенности ухода за ней и в первое время после нанесения на кожный покров и последующие месяцы, а может и годы. Нательная живопись сохранит сочность красок и мельчайшие линии рисунка при условии правильного наложения на нее стерильной повязки часов на 6-12. После удаления бинта тату с особым усердием промывают водой с мылом, подсохшую без участия салфеток кожу обрабатывают любой антибактериальной мазью и дважды в день детским кремом. Особой аккуратности требует татуировка в период заживления кожи, не стоит протирать ее спиртовыми растворами, трогать изображение руками, заклеивать лейкопластырем, пытаться загорать, посещать саун или бассейн.

Как ведет себя тату с течением времени? Мастерски исполненная живописная картинка на теле долго будет радовать ее обладателя, если уход за ней в течение первых 10 дней соответствовал рекомендациям. Оберегая тату от выцветания, удается сохранить интенсивность и красочность оттенков, форма рисунка остается первоначальной и четкой чаще всего на том участке тела, где кожа наделена упругостью, например, на лодыжке и лопатке. Татуировка на других частях остается по-прежнему эффектной у человека поддерживающего себя и свое тело в хорошем состоянии, без целлюлита и признаков дряблости. Самыми стойкими признаны тату синего, красного, черного и коричневого цвета, другие оттенки, к сожалению, выцветают быстро.

Сохранению татуировок в должном виде помогает правильно организованное питание, богатые естественным или синтезированным витамином Е продукты не позволят оттенкам поблекнуть, не допускается воздействие средств содержащих активные химикаты. Не стоит протирать тату косметикой на спиртовой основе, плохо нательная живопись относится к воде в бассейнах, которая содержит хлор. Придерживаясь советов, можно достаточно долго радоваться и восхищаться мастерски сделанной тату.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Что поможет сохранить тату красивой и яркой?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте