https://www.high-endrolex.com/1

Женская сексуальность и карьера

В современном обществе сексуальность уже давно превратилась в своеобразный товар, который привлекает не только представителей противоположного пола, но и многих работодателей.

Женская сексуальность является хорошим помощником при поступлении на работу, особенно если босc — мужчина. Женщина, умеющая очаровать начальника своей сексуальностью, гораздо быстрее получит работу, чем кто-либо другой. Сексуальных женщин с удовольствием берут на работу и женщины — босcы, особенно если данная работа связана с маркетингом или сферой услуг.

Каждый человек подсознательно проявляет больше  интереса к красивому и сексуальному человеку. Британскими исследователями был проведен один очень простой опыт. Людям в больнице предлагали посетить двух специалистов из одной и той же области.

Один был ворчливым и не сексуальным, а другой — улыбающимся и сексуальным. Практически все люди выбирали второго. На вопрос о том, почему они сделали выбор в его пользу,  ответы были практически одинаковыми: «Ему можно доверять».

Современное общество расценивает сексуальность как показатель жизненной энергии, именно поэтому сексуальным людям больше везет в жизни. Их чаще берут на работу, и больше доверяют.

Подводя итоги всему вышесказанному, напрашиваются следующие выводы:

  1. В современном обществе демонстрация сексуальности стала основным требованием.
  2. Сексуальные люди имеют гораздо больше шансов при приеме на работу. Также у них есть больше шансов на продвижение по службе.
  3. Сексуальным людям легче находить контакты с окружающими.

Однако часто бывает и так, что сексуальные люди становятся заложниками своей сексуальности. Это касается как мужчин, так и женщин.

К примеру, принимая сексуальную девушку на работу, ее босc обращает внимание только на внешнюю оболочку. И даже если девушка выкладывается на работе на все сто процентов, он продолжает видеть в ней лишь ее сексуальность, не замечая того, каким хорошим работником она является.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Женская сексуальность и карьера”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте