https://www.high-endrolex.com/1

Женщины ищут сильных мужчин. Почему?

В объявлениях о знакомстве очень часто можно встретить слова: «Познакомлюсь с уверенным в себе, состоявшимся в жизни мужчиной». Такая формулировка идет в каждом втором объявлении. Почему женщины так хотят найти сильного мужчину? И есть ли шанс у парней с мягким характером встретить свою половинку?

Желание выбрать самого сильного представителя сильного пола имеет свои корни в далеком прошлом. В те времена сила была самым ценным качеством. Именно сильный «самец» мог победить на охоте и притащить добычу, чтобы накормить всю свою семью. А охотники более слабые возвращались в пещеру с пустыми руками, вынуждая семью голодать.

Сейчас физическая сила не столь важна. На первом месте — умение состояться в жизни, достичь успеха в профессии, в том числе финансового. И мужчина теперь не тащит мамонта своей женщине, у него другие трофеи: квартира в центре города, иномарка, возможность жить, ни в чем себе не отказывая, путешествовать по миру и т.п. Успешный мужчина никогда не будет одинок, за исключением случая, когда он сам сделал такой выбор.

Причины, по которым женщины выбирают успешных мужчин, понять несложно. Именно в случае сильного мужчины можно быть «за каменной стеной», то есть иметь защиту и опору в жизни. Но с сильным мужчиной жить не так просто, как может показаться на первый взгляд. Его жене важно уметь постоянно подстраиваться, во многом уступать и быть по-женски мудрой. В этом случае последнее слово всегда будет за супругом.

Неужели мягкие мужчины обречены на одиночество? К счастью для них, ответ отрицательный. Такого спутника жизни выбирают женщины с властным характером, склонные к лидерству. Они играют в браке мужскую роль, в то время как муж-подкаблучник – женскую. Если распределение ролей устраивает обе стороны, такие союзы являются довольно стабильными и счастливыми.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Женщины ищут сильных мужчин. Почему?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте