https://www.high-endrolex.com/1

«Мисс Москва – 2016» проводит кастинг участниц!

В Москве проходит отбор участниц на корону главной красавицы столицы

В начале лета в Москве пройдет финал главного смотра столичных красавиц – XXI фестиваля талантов и красоты «Мисс Москва 2016». Уже сейчас у каждой есть шанс заявить о себе и стать настоящей звездой! Чтобы осуществить мечту и принять участие в конкурсе, отправьте заявку на электронный адрес: zayavkikrasa@gmail.com и пройдите кастинг. Финальный отбор участниц состоится 14 апреля 2016 года. Торопитесь!

Отборочные кастинги проходят в режиме нон-стоп. Принять участие в них могут жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 14 до 26 лет, сочетающие в себе красоту, ум и талант.

Прошедшие кастинг девушки отправятся на подготовку к финалу, во время которой участниц обучат актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике. Также будут организованы тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами.

IMG_3530

Обладательница титула «Мисс Москва» примет участие в Национальном фестивале «Краса России», победительница которого в свою очередь сможет представить Россию на  международных конкурсах красоты. В 2015 году звание главной красавицы Первопрестольной завоевала 22-летняя Оксана Воеводина. Помимо «Мисс Москва», летом 2016 года будут определены «Московская красавица», «Краса Москвы» и «Юная мисс Москва».

Фестиваль «Мисс Москва» проводится с 1994 года. Это не только смотр самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы конкурсов прошлых лет. В жюри входят известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, артисты и модельеры. Директором и идейным вдохновителем конкурса является Татьяна Андреева.

Узнать подробности и записаться на кастинг «Мисс Москва» можно по телефону Оргкомитета конкурса +7 (495) 629-09-29 или по электронному адресу zayavkikrasa@gmail.com.

Не упустите шанс завоевать Москву!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “«Мисс Москва – 2016» проводит кастинг участниц!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте