https://www.high-endrolex.com/1

Деликатное очищение с Nutra Effects от Avon

Одной из наиболее популярных и важных бьюти-процедур является очищение. Настоящим «детоксом» для кожи лица станет линейка средств Nutra Effects «Очищение» от Avon, в которой запускаются новинки сезона – двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и очищающий гель.

Двухфазное средство удаляет даже стойкий макияж, не раздражает глаза и подходит тем, кто использует контактные линзы. А очищающий гель бережно и эффективно убирает загрязнения и жирный блеск, увлажняет и смягчает кожу лица.

Как и вся продукция линейки Nutra Effects «Очищение», новинки разработаны на основе комплекса Active Seed с содержанием экстракта мыльных орехов. Благодаря ему средства работают безопасно, не нарушая естественного pH баланса кожи.

avon

Помимо новинок линейка представлена четырьмя средствами для ежедневного ухода:

  • Восстанавливающее молочко для нормальной и сухой кожи деликатно очищает загрязнения и удаляет макияж;
  • Пенка для умывания для нормальной и комбинированной кожи эффективно удаляет загрязнения, не нарушая естественного pH баланса кожи;
  • Матирующий тоник подойдет обладателям комбинированной и жирной кожи. Он интенсивно тонизирует кожу и дарит ровный матовый тон;
  • Мицеллярная вода, подходящая для всех типов кожи, мягко удаляет макияж с лица, глаз и губ, легко справляется с глубоким очищением кожи и снимает ощущение стянутости.

Продукция Nutra Effects на основе натуральных компонентов бережно ухаживает за кожей и дарит деликатное очищение на ежедневной основе. Все средства линейки протестированы на аллергенность, не содержат мыла, красителей, парабенов и минеральных масел, а также подходят для чувствительной кожи.

Старт продаж и стоимость двухфазного средства для снятия макияжа с глаз Nutra Effects: 12.04.2016, 195 руб.

Старт продаж и стоимость очищающего геля Nutra Effects: 03.05.2016, 179 руб.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Деликатное очищение с Nutra Effects от Avon”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте