https://www.high-endrolex.com/1

7 признаков, что вас любят

«Ты меня любишь?» Матери часто говорят своим юным дочкам, что не нужно задавать парню такой вопрос. Однако, как же узнать о чувствах избранника, если он не говорит заветных слов и вообще скрывает свои эмоции. Сложней всего судить о чувствах в начале отношений, когда для мужчины весьма непросто сделать признание.

О том, любит ли вас мужчина, лучше судить не по словам, а по конкретным действиям. Современные психологи называют несколько признаков того, что любовь есть.

  1. «Не могу на тебя наглядеться». Действительно, влюбленные постоянно смотрят друг другу в глаза. Более того, они делают это с удовольствием, а если приходится переводить свой взгляд на других людей, перед этим имеет место пару секунд задержки.
  2. Совместные планы. Если мужчина в разговоре упоминает, что пригласит вас на день рождения к другу, а летом поедет с вами в отпуск – это хороший знак. Значит, у него серьезные намерения, и он видит ваши отношения долгосрочными.
  3. На одной волне. Если мужчина грустит, когда вам грустно, или же пытается вас развеселить (но не слишком навязчиво) – значит, вы ему действительно дороги. Также он разделяет ваши радости.
  4. Знакомство с матерью. Конечно, через пару встреч требовать знакомства с будущей свекровью не имеет смысла. Но если мужчина не знакомит девушку со своей семьей в долгосрочных отношениях, значит, сомневается в своих чувствах.
  5. Желание помочь. Влюбленный мужчина спешит прийти на помощь даже в мелочах. Более того, его не нужно просить починить кран, передвинуть стол или сбегать за леденцами от кашля. Он сам замечает, что нужно сделать, и делает.
  6. Свои интересы – не на первом месте. Мужчины бывают эгоистичны, но если они влюбляются, то готовы пожертвовать своими планами ради любимой.
  7. Хочет от вас ребенка. Если в разговоре мужчина затрагивает тему детей, очень велика вероятность, что именно вас он видит матерью своего будущего сына.

Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “7 признаков, что вас любят”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте