Новинки первого полугодия от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей

LEGO DUPLO17

В наборе LEGO DUPLO «Мастерская Микки» (арт. 10829) есть множество интересных деталей для увлекательной ролевой игры с персонажем любимого мультфильма.

Микки Маус пригоняет большую красную машину со съёмным спойлером в мастерскую, чтобы починить её при помощи разводного ключа и других специальных инструментов. На нем рабочая форма, так что он может заниматься автомобилем, не боясь испачкаться. А если он проголодается, в мастерской его ждут вкусные сэндвичи.

«Кафе Минни»

LEGO DUPLO18

Маленьким поклонникам Disney понравится новое кафе Мини в наборе LEGO DUPLO «Кафе Минни» (арт.10830).

Мини как раз летит в свое кафе на розовом самолете с вращающимся пропеллером, она привезла с собой свежие кексы и подарок в красивой упаковке. Минни ставит на стол чайник, красиво украшенный торт и другие сладости, чтобы сфотографировать свои творения своим модным фотоаппаратом.

«Космические приключения Майлза»

LEGO DUPLO19

С набором LEGO DUPLO «Космические приключения Майлза» (арт. 10824) маленькие астронавты смогут отправиться в увлекательное путешествие вместе со своим любимым персонажем Disney – Майлзом с другой планеты. Малышей ждут космические приключения!

Майлз в скафандре и шлеме исследует красную планету на бластборде. У него есть маленький друг – симпатичный зеленый инопланетянин Блоджер. Они вместе веселятся и катаются с желтой горки рядом с пламенем, вырывающимся из-под земли. Затем при помощи небольшого радара друзья обнаруживают холм, в котором находят необычные кристаллы. Сколько ещё секретов таит космос!

«Стеллосфера Майлза»

LEGO DUPLO20

С набором LEGO DUPLO «Стеллосфера Майлза» (арт. 10826) юные искатели приключений с удовольствием будут играть с любимым персонажем из мультфильма Disney – Майлзом с другой планеты. Маленькие астронавты смогут строить и перестраивать транспортную палубу Стеллосферы, а потом отправиться в космос на корабле Майлза!

Майлз вместе с лучшим другом, страусом Мёрком, летает на своем космическом корабле и исследует различные планеты. А после интересных космических путешествий они возвращаются в Стеллосферу и размещают корабль на вращающемся подиуме – перед следующим межпланетным полетом его нужно обязательно проверить и заправить горючим. Затем Майлз вместе с Мёрком осматривают маленькую ракету простой конструкции, поднимая ее на подъёмном кране. На ней тоже можно путешествовать в космосе. А потом Майлз идет на второй этаж, чтобы смотреть на звезды и мечтать о новых открытиях.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новинки первого полугодия от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте