Новинки первого полугодия от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей

Вот маленькая черепашка выползает из-под кустика, а тут детёныш жирафа пытается дотянуться до листвы на деревьях. Рядом запрыгнул на зелёный холмик рыжий тигрёнок с чёрными полосками на спине. А совсем в другой части света, в холодной Арктике, в ожидании мамы ходит по льдине белый медвежонок.

«Вокруг света»

LEGO DUPLO11

Набор LEGO DUPLO «Вокруг света» (арт. 10805) познакомит малышей с миром диких животных со всего света и поможет родителям показать детям невероятное многообразие живой природы. Маленькие исследователи смогут путешествовать по разным странам, добираясь от одного места до другого на лодке или самолёте. Из жаркой Африки с зебрами, бегемотом и целым семейством львов, они смогут направиться в Азию и полюбоваться на забавных панд и тигров, выглядывающих из зарослей бамбука.

Потом они смогут переместиться в Европу, чтобы увидеть бурого медведя и покормить белку и уточку. Ещё им откроется возможность понаблюдать за катающимися с горки пингвинами в Антарктиде и увидеть большого кита. Такая увлекательная и познавательная поездка вокруг света подарит малышам новые впечатления и эмоции и позволит узнать много нового о мире вокруг!

Наборы для первых ролевых игр

«Маленький самолёт»

LEGO DUPLO12

Набор LEGO DUPLO «Маленький самолёт» (арт. 10808) расскажет маленьким исследователям о профессии пилота и познакомит с жизнью на аэродроме.

В солнечный день механик отправляется на аэродром, чтобы подняться к облакам на маленьком зелёном самолете. Сначала он проверяет работу жёлтого пропеллера и заливает топливо на заправочной станции. Когда всё готово к взлёту, остается дождаться сигнала с радарной вышки. Время выруливать на взлётную полосу!

«Полицейский патруль»

LEGO duplo 13

С набором LEGO DUPLO «Полицейский патруль» (арт. 10809) малыши погрузятся в интересную профессию отважных полицейских. С его помощью родители смогут объяснить детям, что такое закон и почему важно поступать правильно.

На банк совершен налёт, и грабитель пытается украсть деньги! Но смелый полицейский на специальном фургоне уже спешит на место происшествия. Ему удается поймать вора прямо во время преступления. Теперь злодей заперт в кузове фургона – ему не сбежать!

«Буксировщик»

LEGO DUPLO14

Погрузиться в удивительный технический мир автомобилей и узнать всё о ремонте машин и инструментах поможет набор LEGO DUPLO «Буксировщик» (арт. 10814).

На дороге сломался автомобиль. К счастью, мимо проезжает механик на своем буксировщике. Он цепляет машину и везет её в гараж, чтобы отремонтировать. Там есть все необходимые инструменты. Он ставит автомобиль на поворотную площадку, затягивает гайки с помощью ключа. После ремонта он заправляет машину, и она снова готова к поездке!

«Лошадки»

LEGO DUPLO15

Набор LEGO DUPLO «Лошадки» (арт. 10806) понравится всем маленьким любителям природы. Он поможет родителям объяснить малышам, как важно заботиться о животных и окружающем мире.

В небольшом загоне живут лошадь и жеребёнок. Жокей приходит, чтобы ухаживать за ними. Сначала он выводит их на прогулку, а затем чистит шерсть щёткой и укрывает теплой попоной. Он наполняет корыто свежей водой из лейки, чтобы его питомцы могли попить, и кормит лошадей яблоками.

«Трейлер для Лошадки»

LEGO duplo16

Набор LEGO DUPLO «Трейлер для Лошадки» (арт. 10807) оценят малыши, которым нравится ухаживать за животными. С ним им откроется мир захватывающих конных соревнований.

Лучшие соревнования по конкуру ждут! Но сначала нужно подготовиться: жокей собирает барьер и тренирует прыжки на лошади. Ой, лошадь сбивает планку – нужно поработать подольше. Когда упражнение удается освоить, жокей заводит лошадку в удобный трейлер и прицепляет его к красной машине – пришло время побеждать на соревнованиях.

Любимые анимационные персонажи

«Мастерская Микки»


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новинки первого полугодия от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте