https://www.high-endrolex.com/1

Новинки первого полугодия от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей

Новые наборы для весёлой и познавательной игры

Малыши познакомятся со множеством интересных вещей вокруг, совершат кругосветное путешествие, отправятся в приключения с персонажами любимых мультфильмов – Микки, Минни и Майлзом – и сделают удивительные открытия о мире! Теперь учиться во время игры стало еще интереснее, ведь в наборах появились новые наглядные и понятные инструкции и вдохновляющие идеи по сборке. А в некоторых артикулах можно даже увидеть функционал, размер кубика и сюжет ещё до игры – благодаря прозрачным окошкам в упаковке.

Наборы для самых маленьких 1,5 — 5 лет

«Мой первый грузовик»

LEGO DUPLO1

С набором LEGO DUPLO «Мой первый грузовик» (арт. 10818) малыш научится находить и объединять кубики с одинаковыми изображениями. Набор включает 16 разноцветных кубиков с парными картинками, которые идеально подходят для игр на развитие памяти и тренировку внимания и рассказывают детям о разных продуктах. Также в него входит рыночный киоск, что открывает возможность для первых ролевых игр.

Ранним утром мальчик на своём грузовике с красной кабиной и жёлтыми колёсами везёт продукты на рынок. У киоска со светло-голубой крышей в белую полоску он выгружает продукты. В это время уже приходит первая покупательница. Сегодня она берёт две баночки варенья. А пока она расплачивается, в кузов машины проникает белая кошечка, почувствовав запах свежей рыбки.

«Мой первый сад»

LEGO DUPLO2

С помощью набора LEGO DUPLO «Мой первый сад» (арт. 10819) можно объяснить маленькому садоводу, откуда берутся продукты, как растут растения, насколько важны цветочкам солнце и дождь и как их опыляют пчелки. Новый элемент в наборе – небольшой холмик. Из него можно вытаскивать кубики-овощи, чтобы показать ребенку, как выращивают морковку и картофель. Прозрачные окошки в упаковке позволят сразу ознакомиться с размером кубика, функционалом набора и игровым сюжетом.

Девочка и мальчик с самого утра ухаживают за своим садом. Девочка берет большую желтую лейку и поливает подсолнухи, которые так сильно выросли под солнечными лучами! А вокруг цветов кружатся маленькие пчелки, которые прилетели за пыльцой. Мальчик в это время собирает овощи в тачку на колесах. Он снимает с грядки спелые красные помидоры, вытягивает из земли морковку и выкапывает картофель. Затем он кормит морковкой кролика, который живет в небольшом домике с красной крышей и открывающимся окошком.

«Моя первая ракета»

LEGO DUPLO3

Набор LEGO DUPLO «Моя первая ракета» (арт. 10815) поможет родителям развить у малышей базовые навыки счета и рассказать им о космических полетах. С помощью кубиков набора ребенок сможет построить ракету и играть в путешествия по просторам космоса между звёздами и планетами.

Дополнительные детали позволят создать ракеты разных форм и размеров, в качестве примера ребенок сможет использовать три карточки с идеями. В набор входят кубики, украшенные луной, двумя планетами и тремя звёздами, а также цифрами «1», «2», «3». Правильно комбинируя числа с картинками, малыш научится первому счету.

«Моя веселая гусеница»

LEGO DUPLO4

Детям наверняка понравится строить и учиться счету с набором LEGO DUPLO «Моя веселая гусеница» (арт. 10831). Ведь в нем их ждет встреча с одним из любимых персонажей в играх детей дошкольного возраста – веселой гусеницей.

По-разному соединяя разноцветные кубики, маленькие исследователи смогут превратить её в прекрасную бабочку. А получить первые навыки счета и научиться составлять пары им помогут специальные кубики – с одним яблоком, двумя морковками, тремя цветками и цифрами «1», «2», «3». Ещё столько всего интересного им предстоит узнать!

«Мои первые машинки»

LEGO DUPLO5


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Новинки первого полугодия от LEGO® DUPLO®: удивительный мир открытий для малышей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте