https://www.high-endrolex.com/1

Hillside Beach Club

16 апреля Отель открывает сезон и предлагает эксклюзивный отдых для людей, желающих совместить как активное, так и размеренное время препровождения. Hillside Beach Club старается предоставить каждому гостю возможность выбрать занятия по вкусу. Здесь гостей ждет отдых, достойный того, чтобы пережить его заново.

Для детей

Hillside Beach Club нe забывает и о своих самых маленьких гостях. Отель создает комфортные условия для семей с маленькими детьми, предоставляет в их распоряжение детские кроватки, ванночки, детские коляски, радионяни, необходимые принадлежности для подогрева и стерилизации детских бутылочек.

В главном ресторане к услугам гостей всегда свежий «детский стол», предоставляются стульчики для кормления. Для удобства гостей с детьми в отеле предусмотрены комнаты матери и ребенка, оборудованные пеленальными столиками. Hillside Beach Club предлагает множество вариантов для отличных каникул как для самых маленьких, так и для детей постарше.

kidside_1

Дети в возрасте от 4 до 7 лет могут весело и активно отдыхать на безопасной детской площадке Kidside. В течение дня профессиональные инструкторы, говорящие на пяти языках, организуют различные спортивные игры (мини футбол, мини баскетбол и др.), развлекательные и познавательные занятия для маленьких путешественников. Детям предлагают научиться готовить шоколад и мороженое, учат мастерить поделки из бумаги и конструировать самолеты из палочек для мороженого, по желанию – наносят аквагрим. Дети обязательно оценят два эксклюзивных бассейна, водные горки и песочницу.

Гости Hillside Beach Club в возрасте от 8 до 13 лет принимают участие в играх в футбол, баскетбол, настольный теннис, получают навыки стрельбы из лука. Профессиональные тренеры проводят курсы по водным видам спорта, подводному плаванию с аквалангом, проводятся занятия йогой. Дети также могут поиграть в приставку Sony Playstation. Это и многое другое предлагает Junior Club отеля.

KidsClub_2

В клубе Young Club, созданном специально для гостей отеля от 14-17 лет, проводятся классы хип-хоп танцев и DJ-мастерства, что не оставит равнодушными юношей и девушек и сделает их лето действительно незабываемым. Юные гости Hillside Beach Club также получают возможность освоить парусный спорт, виндсерфинг и дайвинг.

Площадка искусств

Курорт Hillside Beach Club традиционно создает самые комфортные условия для семей с детьми.

Воспользуйтесь широким спектром местных и международных мероприятий и семинаров на площадке искусств. Откройте в себе внутреннего художника, мастеря сувениры, которые ривезете домой из Hillside Beach Club.

Любимые семинары на Площадке искусств:

  • Обработка мрамора
  • Роспись по шелку
  • Мозаика
  • Керамика
  • Ювелирное искусство
  • Обработка дерева
  • Рисование на футболках
  • Роспись по стеклу
  • Роспись по камню
  • Роспись тыквы
  • Акварельная живопись
  • Рисование маслом

Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Hillside Beach Club”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте