https://www.high-endrolex.com/1

Шампуни на козьем молоке

Шампуни призваны не только очищать волосы от загрязнений, но и бережно ухаживать, питая полезными веществами и защищая от негативных воздействий внешней среды. Увы, немногие шампуни справляются с подобной задачей. Многие дешевые шампуни, в состав которых входят довольно агрессивные моющие вещества, хорошо отмывают волосы, при этом часто травмируя их структуру.

Хорошие шампуни должны укреплять волосяной покров, избавлять кожу от сухости, наполнять волосы влагой и нормализировать рН кожи. Именно такими качествами отличается продукция, изготавливаемая на козьем молоке, целебные свойства которого известны с давних времен.

Крем шампунь козье молоко отзывы только самые хорошие, ведь козье молоко содержит большое количество кальция и фосфора. В большом количестве в нем содержится белок и коэнзим Q10.

Таким образом, молочные протеины, содержащиеся в шампуне, способны укрепить волосы, восстановить их структуру и увеличить рост. Крем шампунь Нок восстанавливает структуру поврежденных волос, повышая их сопротивляемость к ломкости.

Шампуни с козьим молоком раскрывают поры, отлично очищают кожу. Содержат питательные вещества, необходимые для активизации клеток эпидермиса. К тому же, в их состав входят натуральные ингредиенты. Также в состав шампуней входят:

  1. Увлажняющие компоненты
  2. Эфирные масла
  3. Минералы
  4. Протеины
  5. Активные моющие вещества.

Выбирая себе шампунь, стоит обращать не только на его качество и состав, но и на то, для какого типа волос он предназначен. Если это условие не будет соблюдаться, волосы так и будут выглядеть безжизненными и слабыми.

К тому же, желательно выбирать шампунь отдельно для мужчин, отдельно для женщин. Помните, не бывает шампуней «для всей семьи», как это можно часто увидеть на прилавках наших супермаркетов и недорогих магазинчиков с товарами из Китая.

И еще, каждый раз старайтесь выбирать шампунь с разными активными компонентами.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Шампуни на козьем молоке”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте