https://www.high-endrolex.com/1

Самые популярные стрижки среди мужчин

Заботу о внешности современных мужчин проявляют стилисты, предлагая им стильные прически и модные стрижки, удобные в уходе.

Современные мужские стрижки, предлагаемые парикмахерами сегодня, повторяют технику исполнению, которая отличается многолетней историей. Не забывают они и о поддержании здоровья волос с помощью лечебного препарата азеломакс, способ применения его простой и отличается эффективностью.

Продолжительное время модные тренды мужских стрижек предлагают признанные и стилистами и клиентами модели, которые на слуху, это ежик, бобрик и каре. Фасоны эти отличаются необходимым объемом, короткой длиной прядей, различие лишь в форме стрижки и отдельных элементов, специалисты из-за особенностей техники не рекомендуют их обладателям редких, мягких и вьющихся шевелюр.

Только густота и жесткость обеспечивает нужную направленность волос и не позволит мужской голове выглядеть растрепанной. Теменная часть приплюснутого вида подходит под вариант ежика, выравнивать и теменную и височную зону способна модель каре.

Идеальная мужская стрижка обеспечивается здоровой шевелюрой, за отсутствие перхоти отвечает аналог азеломакс, препарата эффективного и безопасного для человека. При выполнении стрижек ежик, каре и бобрик мастера не обходятся без машинок, продвигаясь от центра головы к вискам, оформляя вертикальные проборы, берут на вооружение сначала машинку №1, потом №2.

Обязательным инструментом мастеров в мужских залах салонов красоты является и машинка №0, которая состригает волосы в области шеи, участок, касающийся ушей и висков, обрабатывают специальной окантовкой. Особенностью работы мужских парикмахеров является параллельное и горизонтальное расположение ножниц и расчески в их руках.

Современная техника популярных мужских стрижек известна особым методом, который носит название «пойнтинк» и служит укорачиванию волос. Заключается он в подрезании ножницами, которые направлены вглубь, кончиков выделенных мастером прядей, линии которых после вмешательства инструмента становятся похожи на бахрому. Прическу мужчины должен выполнять профессионал, тогда стрижка будет идеальной.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Самые популярные стрижки среди мужчин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте