https://www.high-endrolex.com/1

Отели Таиланда

У отелей в Таиланде нет официально признанной классификации. Каждый отель предоставляет свой набор услуг, благодаря чему звезды присваиваются ему номинально.

Если туроператор назначил отелю три звезды, можете не сомневаться, что уровень сервиса в нем будет гораздо выше, чем европейский. В Таиланде огромное количество отелей. Все они конкурируют друг с другом, ежегодно повышая качество своих услуг, стараясь привлечь в свое заведение как моно больше туристов.

Номинальное обозначение в пять звезд означает то, что в отеле обязательно будет СПА-центр и расширенная инфраструктура. Здесь вас будет ожидать улыбчивый обслуживающий персонал, идеально чистые номера. И все это по ценам на порядок ниже европейских.

В цену на проживание в отелях входит лишь завтрак. Обед и ужин можно заказывать отдельно. Однако если вы будете обедать или ужинать за пределами отеля, вы значительно сэкономите средства.

Все расходы за испорченное имущество несете вы, поэтому старайтесь аккуратно обращаться с оборудованием номера. Пляжные полотенца выдаются бесплатно у стойки администратора.

Чаще всего завтраки подаются по типу шведского стола. Но в гостиницах пятизвездочного уровня завтрак можно заказывать в номер. Выносить продуты из ресторана запрещено.

Все отели имеют специально оборудованные детские комнаты и площадки. Однако воспользоваться услугами няни здесь проблематично.

В дорогих отелях за пользование зонтиками и лежаками платить не приходится. В более дешевых отелях за аренду нужно будет доплачивать отдельно — около двадцати бат.

Во всех отелях страны, дорогих или дешевых, установлены кондиционеры. В каждом номере вы найдете шампунь, гель для душа и мыло. Фен и минибар присутствуют в отелях, условно приравнивающихся к четырем и пяти звездам. Каждый день отель предоставляет своим гостям две бутылки питьевой воды.

Какой отель вы бы не выбрали, можете быть уверены, что ваш отдых пройдет прекрасно!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Отели Таиланда”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте