https://www.high-endrolex.com/1

Лечение псориаза

Псориаз может поражать даже кожу головы под волосами. Для лечения данного заболевания разработано тысячи средств, некоторые из которых рассмотрим и мы.

Шампуни

Существуют специальные шампуни для лечения кожи головы. Шампуни с добавлением дегтя способны тормозить разрастание клеток, оказывает противогрибковое действие.

Такие шампуни хорошо очищают кожу от погибших клеток и избыточного жира. Применяют его при псориазе и себорее. Пользоваться такими шампунями нужно чаще 2 раз в неделю.

Шампуни с цинком отлично справляются с дерматитом, вызванным себореей. Хорошо помогают от разноцветного лишая, оказывают противозудное действие.

Очень хорошо с проблемой псориаза помогают бороться твердые шампуни английской компании LUSH.

Мыло

Полезно использовать мыла с добавлением дегтя, серы и селена.

Мази

На первом месте стоит салициловая мазь. Ее регулярное использование помогает избавиться от всех корочек на голове. Недостаток мази в том, что ее очень трудно смывать с волос. Чтобы усилить ее действие, можно укутать голову и подержать мазь на коже в течение двух часов. Также хороший эффект эта мазь будет оказывать, если в нее добавить немного серной мази, в пропорции 3 к 1.

Чтобы любая мазь смывалась с головы очень быстро, нужно сделать следующее: в сухую кожу головы втирается любой шампунь, выдерживается две минуты, после чего вспенивается под струей воды и смывается.

Для того чтобы удалить с кожи головы остатки омертвелых клеток, можно использовать обычный вазелин. Его нужно нанести на проблемные участки, выждать три часа и смыть с головы вместе с отслоившимися корочками.

Отлично помогает бороться с данной проблемой лечебная расческа от псориаза, которая повышает клеточный метаболизм и оказывает лечебное действие на кожу головы. Лечебная расческа с красным светом помогает добиться превосходных результатов в борьбе за здоровую и чистую кожу головы.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Лечение псориаза”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте