https://www.high-endrolex.com/1

Лечебные шампуни от перхоти

Сухая перхоть может вызывать не только зуд, но и вызывать определенные психологические проблемы. Люди, чьи волосы и одежда постоянно усыпаны перхотью, чувствуют себя неуверенными в себе и своем внешнем виде.

Чаще всего появлению сухой перхоти способствует неправильная работа сальных желез. Недостаток кожного жира ведет к сухости кожи и неестественно быстрому отмиранию клеток.

Сухой перхотью страдает около 40 процентов людей на планете. При этом сухая перхоть может появиться даже у людей с нормальными и жирными волосами. Обусловлено это следующим:

  1. Стрессовыми ситуациями
  2. Понижением иммунитета
  3. Недостатком витамин
  4. Нарушением гормонального фона
  5. Нарушение в работе эндокринной системы
  6. Прием некоторых лекарственных препаратов
  7. Неправильный уход за волосами.

Также причинами, которые приводят к появлению сухой перхоти, могут стать:

  1. Неправильный выбор шампуня
  2. Частое окрашивание и химические завивки
  3. Частое использование фена.

Если перхоть появилась по последним трем причинам, избавиться от нее можно довольно просто. Сменить шампунь. Очень хорошо использовать в этом случае крем-шампунь «Нок». Также следует ограничить использование фена. А в качестве красок использовать натуральные красители.

Очень хорошо помогают справиться с проблемой лечебные шампуни. Они оздоравливающе действуют на кожу, избавляя от образования перхоти. «Пермин» крем-шампунь качественно очищает кожу головы, укрепляя волосы и снимая зуд.

Качественные шампуни от перхоти устраняют зуд, уменьшают шелушение, делают волосы более мягкими и эластичными. Уже несколько применений качественного лечебного шампуня приводит к заметным результатам.

Лечебный шампунь от перхоти лучше подбирать с трихологом, так как использование неправильно подобранных или некачественных шампуней от перхоти только усугубят проблему, что может привести к развитию себореи и выпадению волос.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Лечебные шампуни от перхоти”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте