https://www.high-endrolex.com/1

Как витамины помогают здоровью волос?

Витаминами обеспечивают и весь организм человека, и волосы, трихологи считают, что их бывает недостаточно в питании.

Даже у сторонников здорового рациона питания возникают проблемы с волосами из-за дефицита в организме отдельных витаминов. Известный в своей сфере деятельности врач-трихолог: Ткачев Владислав Петрович сможет объяснить пациенту, почему его шевелюра потеряла природную красоту и в каких витаминах дополнительно нуждается.

Питаясь вкусно и с использованием в рационе только лучших продуктов, человек испытывает порой недостаток полезных соединений, из-за чего прическа теряет эстетичность и качественные показатели. Не смогут волосы выжить без антиоксиданта (витамина А), пополнить его запасы можно употреблением сыров, мяса, шпината, брокколи, абрикосов, персиков и молока.

Другой антиоксидант витамин С в киви, цитрусовых, дыне, клубнике и томатах добавляет любым вихрам и коже головы здоровья и устойчивости внешним воздействиям. Без биотина (группы витаминов В1) и яичных желтков, печени, риса или молока в рационе не воспроизводится кератин, и волосы начинают выпадать, появляется раньше времени седина.

Г.Москва, врач трихолог Ткачев Владислав Петрович готов вернуть поврежденным и заболевшим волосам здоровье и прежнюю привлекательность. Специалисты напоминают о влиянии отдельных веществ в организме на состояние кудрей современных модниц.

Для обеспечения корневой системы притоком крови и питательными соединениями волосяных луковиц необходим витамин Е и растительные масла, орехи, семечки, сушеные бобы или зелень в питании каждого человека. От стабильности луковиц зависит сохранение волос красивыми, что может нарушить недостаток инозитола (группа витаминов В) и печени, пивных дрожжей или цельнозернового хлеба.

Трихологи считают правильно организованный рацион питания эффективной защитой волос от многих заболеваний. Но предотвращать требуется часто происходящие стрессы и нервные перенапряжения, как и заботиться о профилактике заболеваний внутренних органов.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как витамины помогают здоровью волос?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте