https://www.high-endrolex.com/1

Огни большого города

Празднование Нового года в Дубае уже зарекомендовало себя как беспроигрышный вариант. В этом году, как и всегда, найдется развлечение на любой вкус: от выступлений звезд мировой эстрады до эксклюзивных предложений в магазинах и торговых центрах. А сногсшибательный танец фейерверков зажжет огни настоящего праздника в сердцах всех, кому доведется увидеть это чудо своими глазами.

Мероприятие будет транслироваться на Дубайском и международном телевидении, а также на сайте www.mydubainewyear.com, посетители которого смогут в любой момент переключаться между тремя разными камерами для полноценного взгляда на новогоднее световое шоу.

Для более подробной информации о проведении празднования Нового 2016 года, включая правила парковки для гостей и информацию о работе общественного транспорта, посетите @VisitDubai, @MyDubai, @BurjKhalifa, @BurjAlArabи @TheBeachDubaiили следите за хэштегами: #BeThere #WatchLive #MyDubaiNewYear».

Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (DTCM)

В соответствии с видением Дубая в качестве ведущего туристического направления и эпицентра мировых финансовых операций, Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая ставит своей целью ознакомление широкой аудитории с Дубаем, привлечение туризма и инвестиций в экономику Эмирата. DTCM стоит во главе планирования, регулирования, развития и продвижения Дубайского туристического сектора; рекламирует и продвигает коммерческий сектор экономики Эмирата; а также отвечает за выдачу лицензий и оценку всех туристических услуг и предприятий, включая отели, туроператоров и туристические агентства. В портфолио Департамента входят такие бренды и организации, как Дубайское Бюро конгрессов и мероприятий, Дубайский Календарь и Дубайская организация «Фестивали и розничная торговля».


Пока нет комментариев к записи “Огни большого города”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте