https://www.high-endrolex.com/1

Встречаем Новый год с подружками LEGO® Friends

В Хартлейк Сити сбываются мечты

Новый год для детей – особенный праздник. Вся семья собирается вместе возле нарядной ёлки, мерцающий разноцветными гирляндами, дом наполняется запахом мандаринов, и сам воздух будто звенит от предчувствия волшебства. Это долгожданное время так приятно провести с близкими и друзьями, среди которых любимые персонажи LEGO® Friends, которые особенно ценят дружбу.

Если ваш ребёнок тянется к творчеству, то его точно порадует набор LEGO Friends «Поп-звезда: сцена» (арт. 41105). С ним он перенесётся на концерт настоящей поп-звезды, Ливи, в Хартлейк Сити. На главной сцене города загорается большой экран, и появляется Ливи в блестящем наряде, с гитарой и микрофоном. Специальные вращающиеся панели с голографическими картинками делают ее выход еще более эффектным.

Заглянуть за кулисы и примерить на себя роль журналиста вашему ребёнку поможет набор LEGO Friends «Поп-звезда: лимузин» (арт. 41107). Вместе с поп-звездой Ливи он отправится в телевизионную студию – в белоснежном лимузине с мини-баром, телевизором и просторным багажником. У входа будет ждать красная ковровая дорожка, а проход по ней будут сопровождать овации поклонников.

Большую часть времени поп-звёзды проводят на гастролях. Посещать новые места и общаться с поклонниками очень интересно! Подарите своему ребёнку удивительное приключение с набором LEGO Friends «Поп-звезда: гастроли» (арт. 41106). Вместе с поп-звездой Ливи и подружками Стефани и Мией он устроит тур по другим городам в специальном гастрольном автобусе, где есть жилая зона, мобильная сцена для выступлений и всё, что может понадобиться на природе: три шезлонга, столик с навесом, вкусная еда и напитки. В задней части расположена ванная комната, как и полагается для гастрольного автобуса.

Что может быть оригинальнее, чем Новый год на борту роскошного частного самолёта? С набором LEGO Friends «Частный самолёт» (арт. 41100) ваш ребёнок сможет устроить настоящее праздничное путешествие вместе с Оливией и Мэтью. Экипаж уже приготовил для них зону отдыха с телевизором, а также прохладительные напитки. В честь особого дня пассажирам даже можно заглянуть в кабину управления на воздушном судне!

Набор LEGO Friends «Гранд-отель» (арт. 41101) позволит детям устроить незабываемое празднество в новом Гранд-отеле, который открылся в Хартлейк Сити к приезду поп-звезды Ливи! Вместе с Оливией, Стефани и Андреа ребёнок сможет организовать яркую вечеринку в джаз-баре, а после – отдохнуть в красивых и уютных номерах или подняться на крышу с бассейном.

Новый год – прекрасное время для обустройства дома и придания ему ещё большего уюта. С набором LEGO Friends «Дом Эммы» (арт. 41095) дети смогут попробовать себя в дизайне и воплотить свои самые смелые фантазии. Ведь дом можно перестраивать на свой вкус – сделать два этажа или все три. А у ворот дома припаркован стильный голубой велосипед, на котором Эмма ездит в школу.

С набором LEGO Friends «Торговый центр Хартлейк Сити» (арт. 41058) вашего ребёнка ожидает насыщенный и весёлый день в компании подружек LEGO Friends. Вместе со Стефани и Эммой он сможет подобрать в торговом центре подарки для друзей, насладиться массажем в СПА-салоне, сделать оригинальные снимки в фотоавтомате и посетить благотворительный показ мод, а после сложить все покупки в кабриолет и отправиться на автопрогулку.

Когда на улице снег, так приятно порой мечтать о море. С набором LEGO Friends «Маяк» (арт. 41094) ваш ребёнок сможет перенестись на побережье и покататься на лодке вместе с подружками Стефани и Кейт. Они часто навещают своего друга – милого тюленя, живущего на острове.

Вернувшись на берег, девочки идут к маяку, где можно привести в порядок прически. Ещё по специальной лесенке можно забираться на самую верхнюю площадку высокой башни маяка – в секретную комнату. Говорят, там спрятана настоящая карта сокровищ, остается только отыскать ее!

Если ребёнок любит приключения, хорошим подарком для него станет набор LEGO Friends «Воздушный шар» (арт. 41097), путешествие на котором принесет ему массу впечатлений. Его ожидает захватывающий полет в облаках с Андреа и её другом Ноа на цветном воздушном шарес удобной корзиной и скамейками. А приземлившись, друзья расстилают плед и устраивают пикник с хрустящими круассанами, зефиром и вишней. Впереди друзей ждет еще много новых открытий!


Пока нет комментариев к записи “Встречаем Новый год с подружками LEGO® Friends”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте