https://www.high-endrolex.com/1

Почему лысые мужчины так сексуальны?

Девушки оценили привлекательность лысых мужчин, что подтверждается тем, что их часто называют секс символами.

Эзотерики и психологи сошлись во мнении, что девушки все большее внимание уделяют абсолютно лысым мужчинам.

Некоторые из них специально бреют голову для того чтобы изменить свою имидж и выделяться на фоне других представителей мужского племени.

Но и такая прическа нуждается в уходе, трихологи предлагают разные средства для взрослого населения и антисеборейный шампунь для детей.

Во все времена встречались мужчины с эффектной внешностью, мужественные и бритые наголо, женщины выбирали именно их своими секс символами, это были известные артисты, певцы, политики и даже комики.

Некоторые специалисты утверждают даже что именно мужчины с лысиной и более сексуальны по сравнению с имеющими пышные прически, и отличаются высоким интеллектом.

Правда, медики и психологи опровергают подобную информацию и считают ее стереотипом.

Между тем повышенная сексуальность профессиональные доктора объясняют повышенным уровнем мужского гормона тестостерона, избыток которого также приводит к потере волос.

Современных женщин привлекают лысые мужчины активные в интимной жизни, пик полового созревания лысых представителей сильной половины приходится на 35 лет.

Состоявшимися считаются мужчины с небольшой лысиной, одетые в стильный костюм и элегантный галстук, ухаживающие за собой и головой, используя специальные средства и антисеборейный комплекс мед-планта.

Благополучным, рационально мыслящим, надежным и умным сегодня считаются и мужчины лишенные копны густых волос.

Наличие лысин связывают даже с энергетикой человека, утверждая, что у такого человека энергия из далекого космоса легче проходит в тело человека, эффективно питая его.

Большинство мужчин потерявших свои волосы довольно легко переносят такой период жизни, окружающие люди воспринимают эффектных секс символов положительно и как положено.

Уходят в небытие те времена, когда мужчины пытались возродить выпавшие волосы к жизни с помощью волшебных втираний от народных целителей.


Пока нет комментариев к записи “Почему лысые мужчины так сексуальны?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте