Официальный художник по макияжу бренда Dr. Hauschka провел мастер-класс в Москве!

10 декабря в отеле AZIMUT Olympic Hotelсостоялся уникальный мастер-класс ведущего визажиста марки органической косметики Dr. Hauschka Карима Саттара! Карим дал девушкам множество дельных советов о том, как создать яркий, интересный и стойкий макияж в домашних условиях используя только натуральную декоративную косметику.

Посмотреть на мастерство Карима собрались представители отделов красоты крупных глянцевых изданий, бьюти-блоггеры, а также победительницы ноябрьского фотоконкурса от бренда Dr. Hauschka. В ходе мастер-класса Карим выбрал трех девушек в качестве моделей и, с помощью натуральной декоративной косметики Dr. Hauschka,создал три идеальных новогодних образа.

Вот лишь несколько советов, как стать самой привлекательной в новогоднюю ночь:

• Перед и после нанесения любого макияжа обязательно используйте уходовые средства Dr.Hauschkaв форме спрея, которые сохранят макияж свежим в течение всего дня.
• Тональный крем можно использовать не только как основу под макияж, но и как корректор, который поможет удалить мелкие погрешности в макияже.
• Перед использованием туши нанесите немного теней самого темного тона на ресницы – макияж станет значительно более стойким. Такой же совет можно дать для стойкости губной помады – просто припудрите губы перед нанесением.
• Наносите жидкую подводку не единой линией, а короткими штрихами.
• Наносите румяна на лицо до того, как вы накрасите глаза. Это поможет соблюсти меру и не перестараться с макияжем.
• Пудра – это необходимое средство в косметичке любой девушки! Компактную пудру можно использовать, как под тональную основу, что сделает макияж более стойким, так и на нее, что придает матовость.

Все участники мастер-класса этого замечательного визажиста получили массу положительных эмоций, а также узнали несколько секретов по нанесению яркого, смелого и креативного новогоднего макияжа только при помощи органической декоративной косметики, которая ранее считалась подходящей только для натуральных образов.

Карьера Карима Саттара насчитывает более 16 лет опыта работы в качестве международного художника по макияжу. Карим успел посотрудничать с такими известными личностями, как Джейн Фонда, Принцесса Монако Шарлин, Франциска ван А́льмсик и Анита Роддик. 4 года назад Карим принял предложение стать главным визажистом немецкого бренда натуральной косметики Dr.Hauschka.


Пока нет комментариев к записи “Официальный художник по макияжу бренда Dr. Hauschka провел мастер-класс в Москве!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте