https://www.high-endrolex.com/1

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ИЛИ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ В HILLSIDE BEACH CLUB

Hillside Beach Club – первоклассный отель премиум класса. Расположенный на турецком побережье, неподалеку от живописного городка Фетхие, отель находится в собственной бухте, в окружении гор, пальмовых аллей и лазурного моря. Лагуны Олюдениз давно признаны одним из лучших мест отдыха в мире, им присвоен «голубой флаг» Европейского сообщества. В 2013 году отель стал победителем «Tripadvisor Travellers’ Choice», а за последние 10 лет получил более 30 наград как первоклассное место для отдыха.

Hillside Beach Club поможет счастливым парам начать новую совместную жизнь в специальном романтическом номере, в котором царит атмосфера вечной любви. Гости будут в восторге от тех маленьких сюрпризов, которыми отель будет окружать их на протяжении всего пребывания: мы подумали обо всем,

Вам нужно только наслаждаться друг другом. Продолжайте отмечать Ваше торжество с угощениями: шампанским и шоколадом, и будьте нашим VIP-гостями на эксклюзивных мероприятиях, происходящих в Hillside Beach Club.

Вы можете наслаждаться солнцем и морем на пляжах только для взрослых «Silent Beach» и «Serenity Beach» или погрузиться в расслабляющую атмосферу СПА центра Sanda Spa на процедурах для двоих. Вечером можно насладиться незабываемым ужином при луне в ресторане Pasha on the Bay.

Или полюбоваться на бухту в мистическом лунном свете со стороны моря – специально для этого создан Moonlight тур. Уплывите далеко-далеко, расслабьтесь и окунитесь в волшебство момента. Мы предложим Вам легкие закуски, прохладительные напитки и другие сюрпризы.

Вы также можете воспользоваться специальными скидками, которые мы предлагаем молодоженам на протяжении всего сезона в Hillside Beach Club.


Пока нет комментариев к записи “МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ИЛИ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ В HILLSIDE BEACH CLUB”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте