https://www.high-endrolex.com/1

Покорители вершин

15 ноября олимпийские чемпионы Вик Уайльд и Алёна Заварзина проведут встречу со сноубордистами в бутике Club Med, чтобы вместе подготовиться к новому зимнему сезону

Лучше гор могут быть только горы”, — неизменный принцип всех сноубордистов, любителей и профессионалов. Самое время готовиться к очередному зимнему сезону – доставать из шкафа экипировку, натирать доску парафином и затачивать канты, приводить тело в форму и, самое главное, определяться с направлением для зимнего отпуска.

Уже целый год призеры олимпийских игр в Сочи Вик Уайльд и Алёна Заварзина являются бренд-амбассадорами Club Med, проводят мастер-классы на курортах и делятся чемпионскими секретами с клиентами компании. В преддверии зимы самая популярная пара сноубордистов в России вновь спешит на помощь, чтобы помочь определиться с выбором горнолыжного направления и подготовиться к новому сезону по высшему разряду. Лидер альпийского направления и победители олимпийских игр – лучшего дуэта и не придумаешь!

15 ноября Вик и Алёна проведут встречу со сноубордистами в недавно открывшемся travel-бутике Club Med на Большой Дмитровке.

Знаменитые спортсмены поделятся секретами катания и тренировок за рубежом – подскажут, какие европейские трассы лучше, посоветуют, какой курорт станет идеальным выбором, опираясь на навыки и стиль катания путешественника.

Это отличная возможность пообщаться с олимпийскими чемпионами, задать любые интересующие вопросы и сделать пару селфи с Виком и Алёной на память.

«Сноубордистов в России становится все больше, как и клиентов сети Club Med. Мы с Виком с нетерпением ждем этой встречи, расскажем все самое интересное и будем рады пообщаться вживую», — добавляет Алёна Заварзина.


Пока нет комментариев к записи “Покорители вершин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте