https://www.high-endrolex.com/1

Лучшие танцевальные пары России и мира встретятся на Московском Танцевальном Фестивале!

12-13 декабря во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоится Московский Танцевальный Фестиваль. В рамках Фестиваля пройдут важнейшие события года по бальным танцам: Чемпионат Москвы среди профессионалов и Международный Фестиваль Российского Танцевального Союза. В них примут участие около 3000 танцоров из 11 стран мира, в жюри войдут более 100 авторитетных судей высшей международной категории и представителей интернациональных танцевальных организаций. Фестиваль проходит под эгидой Российского Танцевального Союза, Московской Федерации Спортивного Танца и Национальной Танцевальной Лиги, проводится в Москве во второй раз и обещает стать одним из самых ярких и зрелищных событий декабря.

Основная цель организаторов фестиваля – создать качественное и масштабное международное танцевальное мероприятие, тем самым давая участникам возможность проявить себя на международной арене и совершенствовать мастерство, а зрителям – наслаждаться выступлениями сильнейших пар мира. Мероприятие является абсолютно открытым – в нем могут принять участие танцоры из любых спортивных федераций и стран.

07

В этом году в рамках фестиваля пройдут:

  • Первый официальный Чемпионат Москвы среди профессионалов;
  • Международный Фестиваль Российского Танцевального Союза;
  • Турнир серии Гран-При России среди профессионалов;
  • Открытое соревнование среди любителей World Dance Council Amateur League во всех возрастных категориях;
  • Классификационные соревнования;
  • Соревнования категории ProAm (Соревнования между парами, состоящими из учителя и ученика).

Московский Танцевальный Фестиваль состоится в Москве во второй раз — впервые он прошел в декабре прошлого года. Организаторами данного события выступают два амбициозных творческих дуэта: Асонов Илья и Асонова Алена – действующие танцоры-профессионалы, представляющие Россию на международной арене, обладатели Кубка Мира, вице-чемпионы Мира по Танцевальному шоу, а также Малов Павел и Пименова Дарья – победители многих международных соревнований, успешные организаторы танцевальных мероприятий и тренеры, вырастившие Российские чемпионские пары, которые с гордостью представляют нашу страну в составе сборной на самых престижных международных соревнованиях.

01

«На сегодняшний день танцевальный спорт является одним из самых популярных видов спорта — в одной только Москве тренируется более чем 9000 танцоров. Мы посчитали, что сейчас именно тот момент, когда необходимо создать знаковое московское событие, в котором пары смогут показать свой лучшийтанец, а также доказать участникам и поклонникам бального танца, что в России тоже могут проходить профессионально организованные и красивые танцевальные фестивали для всех возрастных категорий», — говорит один из организаторов Павел Малов.

Первый Московский Танцевальный Фестиваль вызвал широкий резонанс в танцевальной общественности: в эти 2 дня на турнирах выступило 1144 участника всех возрастов в Латиноамериканской и Европейской программах! На турнирах соревновались одни из лучших танцевальных дуэтов планеты, среди которых — действующие вице-чемпионы Мира, Европы, Чемпионы России и Восточной Европы, а также победители крупнейших и наиболее значимых мировых турниров. Организаторы Фестиваля были удостоены чести провести в рамках события один из самых престижных турниров по бальным танцам – «Гран-При России» среди профессиональных дуэтов. Собрав более 1200 зрителей, Московский Танцевальный Фестиваль был удостоен премии Национальной Танцевальной Лиги, как самое яркое дебютное событие последних лет.

tanzy1

Успех первого фестиваля вдохновил организаторов на то, чтобы сделать это событие ежегодным. «Мы искренне гордимся тем, что нам представляется возможность объединить многие талантливые и успешные дуэты на одном паркете. Мы уверены, что наш фестиваль станет незабываемым событием и войдет в ряд лучших танцевальных и культурно-спортивных мероприятий Москвы», — говорит один из организаторов Илья Асонов.


Пока нет комментариев к записи “Лучшие танцевальные пары России и мира встретятся на Московском Танцевальном Фестивале!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте