Одна на всех, у каждого своя

С 26 октября Радио ЗВЕЗДА запустило ежегодный фотоконкурс «Моя Россия».

С 26 октября по 16 ноября Радио ЗВЕЗДА проводит фотоконкурс «Моя Россия». Этот конкурс проходит не первый год и уже успел завоевать популярность по всей стране.

«Одна на всех, у каждого своя» — так звучит девиз фотоконкурса «Моя Россия». Фотографии, сделанные в самых разных частях РФ, достоверно отражают российскую действительность и рассказывают о жизни страны глазами ее жителей. В конкурсе принимают участие, как профессиональные фотографы, так и любители, что позволяет получить многогранный взгляд на нашу страну.

Поделитесь фотографиями из поездок и путешествий по России – покажите, где Вы были, что видели и чему удивлялись. Покажите Россию глазами людей, живущих в ней, чем она дышит сегодня, ее красоту, историю, контрасты. Покажите миру каждый день из жизни большой страны глазами тех, кто здесь растет, работает, любит и просто гордится.

Принять участие в конкурсе может каждый. Условие только одно – все фотографии должны быть сделаны на территории России.

По итогам голосования 16 ноября в 12:00 будет определена лучшая фотография, автор которой получит суперприз – полный подарочный комплект из 15 книг от издательства АСТ. Эта фотография станет сюжетом нового выпуска программы Радио ЗВЕЗДА «Моя Россия.Радиопутешествие».

Заходите на сайт радио ЗВЕЗДА, чтобы узнать подробности!


Пока нет комментариев к записи “Одна на всех, у каждого своя”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте