https://www.high-endrolex.com/1

Обувной бренд ALBA выступил партнером показа Sergey Sysoev в рамках Moscow Fashion Week

16 октября в Гостином дворе прошел один из самых оригинальных показов осенней недели моды MFW 2015. Дизайнер Сергей Сысоев представил новую коллекцию весна-лето 2016. Обувь для показа предоставил обувной бренд ALBA.

В рамках осеннего сезона Moscow Fashion Week Сергей Сысоев представил публике коллекцию весна-лето 2016. Источником вдохновения для дизайнера стал учебник истории. В поисках параллелей в разных эпохах, Сергей Сысоев объединил визуальные коды прошлых десятилетий и современные тренды.

Дизайнер создал особый мир союза моды и техники, отсылающий к вопросу взаимоотношений человека и машин. Ровно сто лет назад эта тема появилась в искусстве, она нашла отражение в таком стиле как вортицизм.

В своей коллекции дизайнер сочетает авторские принты, оптические иллюзии из ломанных и размытых линий и сложные формы. В цветовом отношении Сысоев остался верен черно-белой гамме с использованием индустриального серого и глубокого красного.

Классические туфли темно-синего и красного цвета из коллекции ALBA идеально дополнили концепцию показа. Мягкая фактура замшевой обуви Alba подчеркивает элегантность моделей  и сочетается с плотными тканями насыщенных цветов.

Дизайнеры ALBA следят за мировыми тенденциями моды и создают универсальные модели, которые лаконично дополнят оригинальный образ в стиле модерн.

Компания благодарит Сергея Сысоева за интересный творческий союз и поздравляет с запуском новой весенне-летней коллекции.

Адреса салонов ALBA в Москве можно найти в интернете.


Пока нет комментариев к записи “Обувной бренд ALBA выступил партнером показа Sergey Sysoev в рамках Moscow Fashion Week”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте