https://www.high-endrolex.com/1

Kinder® Chocolate объявляет новый конкурс – мечтайте вместе

Kinder® Chocolate приглашает родителей принять участие в новом конкурсе “Kinder® Chocolate. Мечтайте вместе”  и рассказать о самых искренних и интересных мечтах их детей. Главный приз – KinderChocolate поможет осуществить любую детскую мечту, а популярная телеведущая и мама Ирэна Понарошку поможет выбрать победителя конкурса.

Знаете ли вы, о чем сейчас мечтают ваши дети? Может быть, они хотят стать супергероями? Или отправиться в неизведанные страны в поисках сокровищ? Или пожить в волшебном замке?Kinder® Chocolate дает возможность вашим детям исполнить заветное желание и сделать их чуть более счастливыми, а вам – узнать больше об их мечтах.

С 1 октября по 10 декабря родители смогут загрузить на сайт конкурса www.kinderchocolate.ru фото своего ребенка и описать его самую заветную мечту. Детское воображение настолько непредсказуемо, что мечты детей могут быть поистине удивительными и трогательными, а родительское внимание, любовь и забота помогут ребенку поверить в себя и в осуществление своей мечты.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Загрузить фотографию ребенка на сайт www.kinderchocolate.ru и описать мечту.

2.Зарегистрировать промо-коды с 5-ти любых промо-упаковок Kinder® Chocolate,  Kinder® ChocolateMaxi или Kinder® Chocolate со злаками на сайте, чтобы конкурсная работа стала активной для голосования.

3.Дополнить конкурсную работу рассказами, рисунками и видео, описывающие мечту ребенка, для увеличения количества баллов.

В декабре жюри выберет победителя конкурса, в состав которого входит популярная телеведущая и мама – Ирэна Понарошку.

Работы принимаются с 1 октября по 10 декабря 2015; участниками могут стать лица старше 18 лет, граждане РФ с детьми от 3-х до 12 лет. Победители объявляются не позднее 25 декабря 2015 г. Подробности на сайте www.kinderchocolate.ru.


Пока нет комментариев к записи “Kinder® Chocolate объявляет новый конкурс – мечтайте вместе”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте