https://www.high-endrolex.com/1

Участники вокального конкурса «Новая Звезда» по личному приглашению Правительства Москвы выступят на одной из главных площадок Дня города

5 сентября, на одной из главных концертных площадок Дня города в центре Москвы участники первого сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» исполнят свои песни для гостей и жителей столицы. Ксению Мерганову и Руслана Ивакина Правительство Москвы лично пригласило принять участие в одном из главных праздников Москвы. Сильные голоса и возвышенно-патриотический репертуар  артистов не оставили сомнений в правильности выбора.

«Для нас это большая честь выступать перед жителями и гостями столицы нашей Родины. День города всегда проходит в Москве пышно, красочно и с размахом. Лично я всегда хотел принять участие в мероприятии такого масштаба.

И, вот, мне представилась такая уникальная возможность. Об отказе не могло быть и речи!» — поделился своими впечатлениями Руслан Ивакин, участник Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».


Пока нет комментариев к записи “Участники вокального конкурса «Новая Звезда» по личному приглашению Правительства Москвы выступят на одной из главных площадок Дня города”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте