https://www.high-endrolex.com/1

Московский Международный фестиваль «Круг света» объявляет состав международного жюри конкурса Art Vision

Джонни Уилсон (JONNY WILSON) (Испания) — (Проект «Эклектик метод» (Eclectic Method)). Проект первоначально был собран в Лондоне в 2001 году, и за достаточно короткий срок стал любимцем телеканала MTV. Джонни с коллегами создал трейлеры для нескольких американских кинокомпаний. «Эклектик метод» знаменит и своими живыми выступлениями на фестивале Сандэнс, Каннском кинофестивале, фестивале Рэйндэнс и церемонии награждения премии «House Music Awards».

Грэхэм Дэниелз (GRAHAM DANIELS) ADDICTIVE TV (Аддиктив ТВ) (Великобритания)) – британский электронный дуэт, состоящий из Грэхэма Дэниелза и Марка Видлера, был дважды назван лучшим VJ в мире журналом «DJ Mag». Аддиктив ТВ выставляли свои работы в Музее движущегося изображения в Нью-Йорке и Музее современных искусств в Шанхае, а также с успехом выступали в более, чем 50 странах. Голливудские киностудии, от «Парамаунт» до «Юниверсал» и «20 Век Фокс» использовали таланты Грэхэма и Марка для создания альтернативных трейлеров к своим фильмам, среди которых были «Железный человек»,  «Форсаж 4» и оскароносный «Миллионер из трущоб».

Аддиктив ТВ не так давно представили «Оркестр сэмплов», названный британским изданием «The Times» «изобретательным и зажигательным проектом». Сам проект включает съемки более 200 музыкантов со всего мира, ставших основой создания цифровой интернациональной супергруппы, члены которой никогда не встречались лично, но, тем не менее, играют в одном проекте.

Татьяна Гук (Россия) – заместитель председателя Москомархитектуры. В непосредственном подчинении Татьяны Гук находится Управление архитектурно-художественного облика Москвы. Также Татьяна отвечает за благоустройство, дизайн городской среды, формирование архитектурно-художественного облика города.

Евгения Федичкина (Россия) — заместитель руководителя Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы —  начальник Управления праздничного оформления. Ежегодно отвечает за организацию и проведение Фестиваля Света.


Пока нет комментариев к записи “Московский Международный фестиваль «Круг света» объявляет состав международного жюри конкурса Art Vision”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте