Выставка Fashion Access и Cashmere World 2015

Приглашаем Вас посетить одну из крупнейших международных выставок модных товаров Fashion Access, проходящую 7 — 9 Октября 2015 года в Гонконге, где представляются коллекции крупнейших производителей модной продукции из Азии, ориентированных на средний и малый опт.

Выставка, проходит два раза в год и увеличивает метраж каждый раз.

В павильонах представлены как независимые марки с уникальными коллекциями для продажи в высококлассных торговых центрах, интернет-магазинах и бутиках, так и состоявшиеся известные бренды из Азии, с акцентом на стиль и узнаваемость марки и широко представленные по всему миру.

Вы сможете увидеть новые коллекции сумок из натуральной и искусственной кожи, сумок «на выход», клатчей, кошельков, ремней, перчаток, чехлов для планшетов и телефонов, очков, бижутерии, головных уборов, аксессуаров для волос, галстуков, зонтов, шарфов, женской и мужской повседневной обуви, туфель и ботинок, детских туфель и сандалий, обуви для малышей и школьников.

Добавим, что Fashion Access идеально подходит для байеров, ритэйлеров, дизайнеров, кто ищет производителей для своих собственных брендов, и оптовиков, заинтересованных в модных изделиях азиатских брендов. Здесь представляются международные компании из более чем 21 страны, новые товары и материалы.

Во время выставки пройдут бизнес-семинары и церемония конкурса Best of APL

Чтобы сделать Ваш визит наиболее эффективным в те же даты, по бейджу Fashion Access и наоборот, можно свободно посетить выставку Cashmere World.

Cashmere World — единственная выставка, полностью посвященная Кашемиру и продукции из тонкого волокна. В деловой программе выставки бизнес форум с обсуждением рынка кашемира, будущего рынка волокон, роста продаж кашемира через электронные площадки, продажи через магазины, а также дискуссии о материале альпака.

На выставке представлены компании, отвечающие за каждый этап работы с кашемиром: фирмы предоставляющие сырье, готовый материал и конечный продукт – модные товары из кашемира.

Итак
1 Бэйдж на 2-е Выставки на 1-ой выставочной площадке!

Чтобы пройти без очереди на регистрации, приглашаем зарегистрироваться on line на официальном сайте выставок до 30 августа 2015 года включительно.

Fashion Access
apps.ubmasia.com/enews/newsletter_template/119/enews_email_25996.html

Cashmere World
apps.ubmasia.com/eNews/newsletter_template/119/enews_26007.html

Ждем всех модников!


Пока нет комментариев к записи “Выставка Fashion Access и Cashmere World 2015”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте