https://www.high-endrolex.com/1

В Москве пройдет первый в истории показ мод на лонгбордах

Plus Size Magazine в Viber приглашают вас на самое смелое модное дефиле сезона. Модели plus size, вместо подиума – скейтборды

Красота и общение без границ! – под таким девизом cамые прекрасные девушки plus size соберутся 12 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького, чтобы продемонстрировать свою любовь к спорту. В рамках социального проекта Plus Size Fashion Weekend здесь состоится открытый урок дефиле на лонгбордах и мастер-класс по тверку.

Красота и здоровый образ жизни – две вещи, неразрывно связанные друг с другом, – не роскошь с баснословным ценником, а счастье, доступное каждому. И модели Plus Size Magazine готовы это доказать.

Мероприятию предшествовала основательная подготовка, которая стартовала вместе с социальным проектом Plus Size Fashion Weekend еще в начале лета. Участницами проекта стали читательницы паблик чата в Viber из разных городов России и ближнего зарубежья. На конкурсной основе проходил отбор из 80 000 девушек, а всего на кастинге было более 500 претенденток.

В рамках проекта под руководством профессионалов девушки обучались езде на лонгбордах и вэйвбордах, фото-позированию и дефиле, а также прошли полноценный интенсивный курс по тверку. А для трех из конкурсанток были разработаны специальные программы по питанию по системе BODYCAMP. В дальнейшем девушек ждет индивидуальный цикл тренировок и помощь стилистов в создании уникального образа.

Финалом проекта станет участие новоиспеченных моделей в Plus Size Fashion Weekend во время Недели моды ss-16 в Москве. Девушки пройдут по уже настоящему подиуму, представляя популярные в сегменте plus size бренды, такие как Fiabe, La redoute, Kiabi.


Пока нет комментариев к записи “В Москве пройдет первый в истории показ мод на лонгбордах”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте