https://www.high-endrolex.com/1

Компания SKINLITE выпустила инновационные программы для ухода за волосами!

SKINLITE расширили линейку косметических средств, выпустив на российский рынок 5 новых программ для ухода за волосами. Каждая программа включает в себя сыворотку и маску в одном патче. Благодаря двухэтапному нанесению, средство оказывает интенсивное воздействие активных ингредиентов на кожу головы и волосы до самых кончиков!

СЫВОРОТКА ( этап 1 во всех программах)

Сыворотка предотвращает выпадение и стимулирует рост волос. Она разработана специально для ухода за тонкими, ослабленными волосами, склонными к выпадению. Стимулирует метаболические процессы, улучшает микроциркуляцию крови, пробуждает фолликулы, находящиеся в телагеновой спячке, качественно увеличивает количество растущих волос. Ускоряет рост, способствует оживлению, укреплению и регенерации волос.

Не содержит синтетических и гормональных добавок и подходит для всех типов волос.

Маска «УКРЕПЛЕНИЕ И ОБЪЕМ» (этап 2)

Маска предназначена для быстрого восстановления и укрепления истонченных, ослабленных и секущихся волос.

Маска придает пышность и обеспечивает необходимое питание волосам. Содержит уникальный комплекс натуральных экстрактов, способствующий максимальному объему и блеску волос, образованию кератина, отвечающего за блеск, здоровье и прочность волос. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов.

Волосы укрепляются и обретают заметный объем без утяжеления!

Маска «ПИТАНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ» (этап 2)

Создана специально для ухода за истощенными, сухими волосами, подвергшимися окраске, химической завивке или агрессивному воздействию солнечных лучей. Восстанавливает внутреннюю поврежденную структуру волос, наполняет их здоровьем и блеском. Уникальная формула маски содержит эффективные питательные и увлажняющие компоненты.

Масло оливы питает, защищает и предотвращает «пушение» волос.

Масло жожоба в сочетании с витаминами наполняют волосы жизненной силой и энергией, прекрасно сохраняет влагу, препятствуя ломкости и сухости волос.

Маска способствует интенсивному восстановлению структуры волос, смягчает и возвращает им роскошный блеск.

Волосы обретают силу, блеск и здоровый роскошный вид!

Маска «БЛЕСК И СИЛА» (этап 2)

Интенсивная маска восстанавливает волосы, защищая от дальнейших повреждений, запечатывает повреждённые участки волоса и обеспечивает гладкость. Улучшает качество волосяного стержня, делая его более прочным, упругим и шелковистым.

Богатый набор питательных масел, входящих в состав маски, таких как масла арганы, подсолнуха, мяты и зародышей пшеницы делают волосы более блестящими, яркими и обеспечивают легкое расчесывание.

Волосы обретают силу и роскошный живой блеск!

Маска «ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА ЦВЕТА» (этап 2)

Маска для быстрого и интенсивного восстановления волос, подвергшихся окраске, химической завивке или агрессивному воздействию солнечных лучей. Благодаря высокому содержанию активных натуральных компонентов, таких как экстракты зародышей пшеницы, зеленого чая, масел жожоба, кокоса, камелии японской, а также хитозана и коллагена маска интенсивно реструктуризирует ломкие, окрашенные и обесцвеченные волосы. Восстанавливает структуру, придает эластичность и сияющий блеск окрашенным волосам. Уникальная формула сохранит естественную влажность и защитит цвет от вымывания.

Волосы обретают силу, гладкость и прекрасный ухоженный вид!

Маска «УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ» (этап 2)

Специально разработанная интенсивно увлажняющая и питающая формула маски предназначена для восстановления и укрепления повреждённых и ломких волос.

Использование маски, созданной из натуральных экстрактов зеленого чая, ангелики, ламинарии, молочного протеина и масел макадамии и оливы, позволяет укрепить ослабленные волосы от сердцевины до поверхности. Маска придаёт блеск и делает послушными сухие волосы. Запечатывает повреждённые участки волоса и обеспечивает гладкость. Улучшает качество волосяного стержня, делая его более прочным, упругим и шелковистым.

Волосы выглядят здоровыми, сильными и ухоженными!

SKINLITE – средства по экспресс уходу за кожей лица и тела, которые максимально адаптированы под нужды российского потребителя. Российские партнеры SKINLITE добились возможности принимать участие в создании новых продуктов. Компания ADWIN Korea Corporation, владеющая брендом, входит в десятку лидирующих косметических производителей на Восточно-Европейском рынке.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Компания SKINLITE выпустила инновационные программы для ухода за волосами!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте