https://www.high-endrolex.com/1

К школе готовы: антибактериальные средства Safeguard на страже чистоты рук и детского здоровья

Твердое и жидкое мыло и пенка с ароматом яблока Safeguard с мощными антибактериальными свойствами помогают мамам защитить своих детей в новом учебном году

Уже совсем не за горами 1 сентября, подготовка к школе идет полным ходом. Ранцы, тетрадки, учебники, форма – и каждая мама превращается в настоящего супергероя, ведь это так важно – помочь своему юному школьнику вступить в новую, большую и удивительную жизнь. Но школьная осень это не только радость новых открытий и знаний, море новых друзьей и приключений – это также серьезное испытание для детского организма. В школе, как в любом большом коллективе, обмениваясь новостями и впечатлениями, дети передают друг другу различные бактерии. Как же защитить своего ребенка, когда на носу холода, иммунитет ослаблен и особенно уязвим для бактерий?

Современные мамы много работают и успевают переделать за день много самых разных дел. Но одного они все-таки не могут – находиться все время рядом со своими детьми. И здесь на помощь им приходит суперсила Командора Safeguard: твердое и жидкое мыло и нежная детская пенка Safeguard удаляют до 99% бактерий. Это лучшая прививка против простуды и надежная защита здоровья ваших детей каждый день.

Мыло Safeguard против бактерий

Благодаря особому сочетанию очищающих и антибактериальных компонентов мыло и пенка для мытья рук Safeguard эффективно удаляют с кожи различные загрязнения, устраняют до 99% бактерий и борются с возбудителями кишечных, простудных и других заболеваний, а сбалансированная формула обеспечивает увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу. Safeguard предлагает классические твердое кусковое и жидкое мыло с дозатором для более удобного и экономичного использования, а также нежную пенку с ароматом яблока, которая наряду с надежной защитой от бактерий дарит вашему ребенку бережную заботу о коже и превращает мытье рук в удовольствие.

Safeguard – антибактериальное мыло № 1 в России, на 100% рекоммендованное специалистами по всему миру.

Интересные факты о бактериях

  • Ребенка окружают миллионы бактерий: на дверной ручке их в среднем 2 миллиона, на парте – в 400 раз больше, чем в туалете, а на руках ― свыше 10 миллионов.
  • Бактерии необходимо смывать: если не устранять их с кожи, они способны удваиваться в количестве каждые 20 минут. Мытьем рук одной лишь водой (без мыла) можно удалить только загрязнения с кожи. Для бактерий обычная вода не только не вредна, но и является благоприятной средой для размножения. Мытье рук с мылом снижает риск развития диареи и респираторных заболеваний на 50 и 45% соответственно.
  • Бактерии живут долго: они могут сохраняться на предметах, которых касался человек, до 15 дней, и уничтожить их очень тяжело. Существует даже методика, использующая бактериальный отпечаток для расследования преступлений.
  • Бактерии с нами абсолютно всегда: каждый человек обладает уникальным набором видов бактерий, которые обитают на его теле. При этом состав микрофлоры левой и правой рук почти полностью отличается – совпадение составляет в среднем 17%. Это вызвано различиями в функциях, которые выполняют рабочая и вторая рука.

Пока нет комментариев к записи “К школе готовы: антибактериальные средства Safeguard на страже чистоты рук и детского здоровья”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте