https://www.high-endrolex.com/1

Финал международной мотофристайл- битвы в Москве в рамках шоу Adrenaline FMX* Riders !

Ведущие FMX-райдеры России и Европы сойдутся в битве по мотофристайлу Adrenaline FMX Riders, которая состоится 15 августа на территории СК «Лужники» в Москве. Такое нельзя пропустить!

Уникальное шоу и мотофристайл-битва Adrenaline FMX Riders подходит к своему завершающему третьему этапу. Мотофристайлеры из 6 стран покажут все свои возможности в финальной схватке за звание лучшего из лучших.

В этом году любители экстремального спорта стали свидетелями новой уникальной шоу-программы Adrenaline FMX Riders, которая включает в себя состязательный элемент. Это значит, что мастера мотофристайла не только продемонстрируют умопомрачительные трюки, но также поборются за право встать на первое место подиума. Москва становится финалом мотофристайл-битвы, которая определит, кто из райдеров Германии, Франции, Испании, России, Польши и Латвии станет лучшим FMX-спортсменом шоу и получит долгожданный кубок шоу  Adrenaline Rush®!

По сумме баллов в двух предыдущих этапах – в Санкт-Петербурге и Новосибирске – за лидерство поборются:

  1. Марк Пиньол (Испания) – 160 очков
  2. Роман Иззо (Франция) – 160 очков
  3. Владимир Ярыгин (Россия) – 120 очков
  4. Николай Иванков (Россия)- 120 очков

Судейская коллегия шоу, оценивающая мастерство исполнения основных FMX-элементов и сложнейших комбинационных прыжков, состоит из экстрим-райдеров с мировым именем: это участник X-Games Сэм Роджерс (США), Марко Пикадо (Коста-Рика), а также представитель Мотоциклетной Федерации России.

Еще одним нововведением, которое уже оценили зрители мотофристайл — битв в Санкт-Петербурге и Новосибирске, стала абсолютно новая для России «перекрестная» площадка. Ее конструкция такова, что позволяет райдерам совершать прыжки крест-накрест – это увеличивает зрелищность шоу и количество вовлеченных зрителей, так как угол обзора всех трюков при таком расположении трамплинов и приземлений на площадке теперь приближен к максимально возможному.

Узнать, кто же станет победителем шоу — первой российской мотофристайл — битвы Adrenaline FMX Riders, можно будет 15 августа на территории СК «Лужники», начало в 18:00. Кроме того, поклонников легендарного шоу от Adrenaline Rush® ждут выступления фристайлеров на снегоходе и квадроцикле, а также «поезд трюков»** и бэкфлип***-шоу.

Adrenaline FMX Riders 15 августа в 18.00 на территории СК «Лужники»

Вход бесплатный!

*Мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) — вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.

** «Поездтрюков» (англ. Trainofthejumps) – элемент шоу, в котором участники выполняют фристайл-трюки подряд без перерыва, один за одним.

***Бэкфлип (back flip) – сальто назад на мотоцикле.


Пока нет комментариев к записи “Финал международной мотофристайл- битвы в Москве в рамках шоу Adrenaline FMX* Riders !”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте