Экспресс-сушка Solar Speed Spray от CND

Стремительный ритм жизни диктует свои правила. В современных реалиях женщина должна выглядеть безупречно, уделяя внимание своему гардеробу, макияжу, и конечно, ногтям. И, несмотря на то, что инновации позволили сократить время пребывания в салоне благодаря гибридным покрытиям, многие предпочитают использовать лаки. Но и здесь технологии ушли вперёд, предложив тем, кто делает выбор в пользу лаковых покрытий, специальные сушки, сокращающие время высыхания.

Среди таких препаратов особого внимания заслуживает экспресс-сушка Solar Speed Spray от американской корпорации CND. За счёт уникального состава, средство с манящим миндальным ароматом позволяет не только полностью высушивать все слои всего за 5 минут, но и обеспечивает ногтям глубокое увлажнение и питание.

Секрет кроется в содержании легендарного масла Solar Oil, основу которого составляет витамин Е, а также масла рисовых отрубей, жожоба и сладкого миндаля. Покрывая ногти тонкой маслянистой вуалью, сушка-спрей Solar Speed Spray от CND отвечает за ускорение высыхания лака, защищает кутикулу и позволяет исправить смазанное покрытие.

C сушкой 2 в 1 Solar Speed Spray от CND, процедура маникюра станет проще и гораздо приятнее!


Пока нет комментариев к записи “Экспресс-сушка Solar Speed Spray от CND”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте