Открытие Террасы Kinder Сюрприз в Сочи Парке

8 июля 2015, Сочи – В первом в России тематическом парке Сочи Парк состоялась торжественная церемония открытия летней Террасы Kinder Сюрприз.

Почетным гостем мероприятия стал Илья Авербух, Олимпийский чемпион по фигурному катанию 2002 года, Чемпион мира по фигурному катанию 2002 года.

Терраса Kinder Сюрприз стала первым летним проектом бренда Kinder на юге России. Город Сочи –это перспективный регион для брендов компании Ferrero и, в том числе, для бренда Kinder, в контексте все более активного развития семейного отдыха и туризма.

Терраса Kinder Сюрприз – это уютное место в Сочи Парке, созданное для отдыха, творчества и игр детей и их родителей. Развлекательная площадка представляет собой многоуровневый деревянный настил, ограждённый живой изгородью.

Под парусообразными навесами террасы каждый найдёт себе занятие по душе: от активных игр и танцев до приятного отдыха в гамаке и просмотра мультиков.

Каждый день до окончания летних каникул профессиональные аниматоры будут заниматься с детьми – самыми главными гостями парка, предлагая принять участие в увлекательной программе, предусмотренной организаторами.

В программе: утренняя зарядка, творческие мастер-классы, дуэль на водяных пистолетах, флешмобы, кукольный театр, а вечером гости парка смогут посетить кинотеатр под открытым небом.

Для всех активных участников программы предусмотрены сладкие подарки: охлаждённые пирожные «Kinder Молочный ломтик» и KinderPingui.

Благодарность Ferreroза вклад компании и бренда Kinder Сюрприз в развитие инфраструктуры первого в стране тематического парка выразил Сергей Калмыков, коммерческий директор Сочи Парка.

В своем приветственном слове Сергей отметил, что работа Террасы Kinder Сюрприз гармонично дополнит разнообразную программу, предусмотренного для гостей Сочи Парка.

Почетным гостем мероприятия стал заслуженный Мастер спорта России, призер Олимпиады – 2002 и Чемпионата мира 2002 года Илья Авербух, с которым компанию Ferrero связывает многолетнее творческое сотрудничество.

Специально для гостей Сочи Парка бренд Kinder предлагает уникальную возможность – скидку 15% на билеты при предъявлении на кассе трех упаковок любых продуктов «Kinder»со штрих-кодом.

Скидку можно получить как на детский билет, так и на взрослый, а также на билет по тарифу «Специальный».

Терраса Kinder Сюрприз будет открыта для гостей Сочи Парка до конца августа 2015 года.


Пока нет комментариев к записи “Открытие Террасы Kinder Сюрприз в Сочи Парке”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте