5 советов для идеального пикника

Не забудьте взять воду – не меньше литра на человека, потому что при усиленной двигательной активности на свежем воздухе организму требуется больше влаги, чем обычно.

Кстати, маленький совет: если у вас нет сумки-холодильника, вниз чемодана или корзины для пикника положите бутылки с холодной водой, а скоропортящиеся продукты – сверху. Так они дольше останутся свежими.

Игры для пикника

Чтобы пикник не превратился в скучное поедание красиво разложенных блюд и вялотекущие разговоры, нужно продумать развлечения. Предлагаем несколько вариантов досуга для пикника:

  • подвижные игры: например, волейбол, фрисби, бадминтон, твистер;
  • интеллектуальные и настольные: «Активити» или «Экивоки», а также требующие минимальной предварительной подготовки «Шляпа», «Мафия», «Крокодил» или «Есть контакт!»; а если время позволяет, прекрасной идеей будет организовать небольшой пешеходный квест;
  • оригинальные: например, можно раздать всем записки с нелепыми фразами (чем смешнее, тем лучше), и каждому нужно будет вплести эту фразу в общую беседу: и весело, и разговор поддерживается.

Таких забавных игр и конкурсов существует немало, вам остается лишь выбрать 3-5 самых подходящих и отлично провести время. В целом, подготовка идеального пикника не займет много времени, главное – собрать хорошую компанию и создать приятную атмосферу с помощью аппетитного меню, красивой сервировки и  интересных игр на природе.

Более подробную информацию можно найти на сайте herbalife.ru, на странице ok.ru/herbalifeofficial,а также присоединившись к сообществу vk.com/herbalifeofficial или facebook.com/herbalifeofficial.


Пока нет комментариев к записи “5 советов для идеального пикника”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте