https://www.high-endrolex.com/1

Свадебный сад Raffaello

С 25-го июня по 5 июля в парке искусств МУЗЕОН в рамках IV Московского Международного Фестиваля Садов и Цветов Moscow Flower Show самый искренний бренд Raffaello подарит гостям одну из самых романтичных площадок Фестиваля – Свадебный сад Raffaello, где все желающие смогут провести свадебную церемонию.

Каждая девушка мечтает о сказочной свадьбе! И одно из важных решений, которое невесте предстоит принять — это выбор места проведения торжественного события. Ведь оно должно быть воплощением того, о чем она мечтала с самого детства.

В этот важный день неповторимый цветочный ансамбль Свадебного сада Raffaello и звуки живой арфы помогут погрузиться в атмосферу настоящей романтики, красоты и белоснежной легкости, а признания в любви станут по-настоящему особенными и запоминающимися.

Заключить символический союз в Свадебном Саду Raffaello вам поможет ведущий церемонии. Брачный сертификат выдается тут же— под аплодисменты гостей фестиваля.

А каждый неповторимый кадр из хроники этого важного события поймает в свой объектив свадебный фотограф. Вы также сможете сделать оригинальное постановочное фото с вашими гостями на фоне Свадебного сада Raffaello.

Приглашайте друзей и приходите с ними в Свадебный Сад: Вас ожидает незабываемая свадебная церемония и сладкие подарки от Raffaello!

Ждем Вас каждую пятницу и субботу, с 25 июня по 5 июля в парке искусств МУЗЕОН!
Raffaello донесет ваши чувства!


Пока нет комментариев к записи “Свадебный сад Raffaello”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте