https://www.high-endrolex.com/1

СВАДЬБА, КОТОРАЯ ТОЧНО ЗАПОМНИТСЯ! 7 НЕОБЫЧНЫХ ИДЕЙ

Центр «свадебной столицы мира» усыпан разномастными часовнями, где вас могут расписать практически в любое время суток. Гражданам любых стран необходимо разрешение на регистрацию (marriage license) из госконторы штата Невады.

Получить его легко прямо в день свадьбы, заплатив порядка 60 долларов. Церемония получится еще более запоминающейся, если выбрать часовню, где женились знаменитости. К примеру, в Little White Wedding Chapel в свое время вступили в законный брак Фрэнк Синатра, Брюс Уиллис, Бритни Спирс и другие.

Фотографа нанимают на месте, так же как и приобретают все остальные атрибуты в соседних магазинах или у сотрудников часовни.

В Лас-Вегасе настолько велика концентрация всевозможных развлечений, что после церемонии можно выбрать любой вид досуга: отправиться в сверкающий ресторан или устроить фотосессию на фоне огней города или пойти в клуб и до утра наслаждаться яркими и незабываемыми шоу.

Идеальное время для свадьбы в Лас-Вегасе: с марта по ноябрь

Стоимость *пакета: от 2000$

Стоимость перелета Москва – Лас-Вегас – Москва в июне от 39 тыс. рублей

Стоимость проживания в двухместном номере 5* отеля: от 170$ за ночь

* В «пакет» ориентировочно входит: аренда свадебного зала, услуги свадебного координатора, всё необходимое для легализации брака в России, авто, свадебный букет и другие атрибуты.


Пока нет комментариев к записи “СВАДЬБА, КОТОРАЯ ТОЧНО ЗАПОМНИТСЯ! 7 НЕОБЫЧНЫХ ИДЕЙ”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте