https://www.high-endrolex.com/1

СВАДЬБА, КОТОРАЯ ТОЧНО ЗАПОМНИТСЯ! 7 НЕОБЫЧНЫХ ИДЕЙ

Идеальное время для свадьбы на острове Шри-Ланка: с сентября по май

Стоимость *пакета: от 2300$

Стоимость перелета Москва – Коломбо – Москва в сентябре: от 28 тыс. рублей

Стоимость проживания в двухместном номере 5* отеля: от 100$ за ночь

«Историческая свадьба» в дворянской усадьбе (Смоленск, Россия)

Тем, кто не хочет далеко уезжать от родного дома, подойдет вариант в стиле «дворянской свадьбы». Отель-усадьба «Лафер» расположена под Смоленском в деревне Герчиково. По словам владельцев, это место, где сказка становится явью. Антураж усадьбы объединяет роскошь и домашний уют.

И если запланировать проведение церемонии бракосочетания в стилистике 19 века, можно запросто почувствовать себя настоящим помещиком.
Порядка трех веков назад усадьбу возвел смоленский дворянин Лесли, потомок шотландцев. На протяжении двух столетий она принадлежала знатным семействам.

В 2009 году здание было отреставрировано и превратилось в роскошный отель. Интерьер усадьбы выполнен в стиле 19 века, и в нем умело сочетаются элементы истории и современности.
Это место может стать идеальным для свадьбы, особенно если остаться здесь на несколько дней. 16 уютных и просторных номеров различных категорий ждут гостей, равно как и СПА-салон, солярий, игровая комната для детей, бар, бильярд, ресторан, бассейн и многое другое.

Здесь можно насладиться спокойствием, красотой природы и высококачественным сервисом.

Идеальное время для свадьбы в Смоленске: с июня по август

Стоимость *пакета: от 2000$
От Москвы до Смоленска 4,5 часа на поезде: стоимость от 400 рублей

Стоимость проживания в двухместном номере 4* отеля: 60$ за ночь

«Масштабная свадьба» (Владикавказ, Северная Осетия)

Любителям шумного застолья, похищения невесты, живой музыки и всего того, что сопутствует традиционному кавказскому бракосочетанию, стоит отправиться в столицу Северной Осетии.

Непременно нужно приехать сюда, если вы планируете пышную свадьбу с множеством гостей. Большинство залов и дворцов поражают своими размерами и удивительной роскошью. Кроме того, здесь вы найдете великолепные горные пейзажи и вполне современный город со всеми необходимыми услугами.

Во Владикавказе можно арендовать как огромный банкетный зал в центре, где легко могут уместиться до 600 человек, так и уединенный дом в горах, где количество мест для гостей также исчисляется сотнями.

Свадебное мероприятие сделают особенным живая музыка, танцоры в национальных костюмах и традиционная кавказская еда: осетинские пироги, шашлык и, конечно, плов.

Чтобы полностью ощутить дух кавказкой свадьбы, стоит нанять местного тамаду – знатока праздничных тостов. Того, что скрупулезно соблюдает обычай выкупа невесты и который своим громогласным голосом не даст гостям скучать ни одной минуты.

Идеальное время для свадьбы в Северной Осетии: с июня по сентябрь

Стоимость *пакета: от 2000$

Стоимость перелета Москва – Владикавказ – Москва в июне от 10 тыс. рублей

Стоимость проживания в двухместном номере 4* отеля: от 60$ за ночь

«Высокая свадьба» на London Eye(Лондон, Великобритания)

Все знают об уникальной достопримечательности лондонского центра – колесе обозрения London Eye, но не все в курсе, что там можно запросто организовать церемонию бракосочетания.

Услуга эта вполне проверенная, британцы уже давно полюбили такую альтернативу обычной регистрации. Отзывы от клиентов всегда положительные и даже восторженные.

Будущим молодоженам предлагается арендовать отдельную капсулу, откуда будет виден практически весь город с высоты 135 метров. Капсула вмещает в себя до 25 человек, а организаторы обещают позаботиться обо всех свадебных атрибутах: поставить цветы, разлить шампанское и приготовить закуски.

На все про все отводится 2 оборота колеса, что в целом занимает порядка часа. Первый круг рассчитан на церемонию бракосочетания, где на самом пике жениха и невесту объявят мужем и женой. Второй – для фотографирования, тостов и поздравлений.

После женитьбы можно арендовать лимузин и отправиться на осмотр достопримечательностей, которые вы уже видели сверху. К примеру, в Вестминстерский или Букингемский дворцы.

Идеальное время для свадьбы в Великобритании: с июня по сентябрь

Стоимость *пакета: от 4500$

Стоимость перелета Москва – Лондон – Москва в июне: от 8,5 тыс. рублей

Стоимость проживания в двухместном номере 5* отеля: от 300$ за ночь

«Свадьба понарошку» (Лас-Вегас, США)

Если в отношениях для вас главное – впечатления и эмоции, а не штамп в паспорте, то идеальным местом для символической свадьбы станет Лас-Вегас – город шика, блеска и азарта.

Впрочем, преодолев некоторые бюрократические преграды, вполне возможно и официально оформить брак. Правда, это не так просто и займет несколько месяцев.


Пока нет комментариев к записи “СВАДЬБА, КОТОРАЯ ТОЧНО ЗАПОМНИТСЯ! 7 НЕОБЫЧНЫХ ИДЕЙ”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте