https://www.high-endrolex.com/1

Признаки, которые помогут узнать, если у мужа любовница

Когда у мужа появляется любовница, его законная супруга сначала начинает это чувствовать интуитивно и лишь потом получает факты, подтверждающие измену. Если подозрения о появлении соперницы не дают спокойно спать по ночам, нужно последовать нескольким советам, которые помогут определить, действительно ли ваш любимый завел себе пассию на стороне.

1.​ Распорядок дня. Наличие любовницы в первую очередь требует свободного времени. Ведь им нужно когда-то встречаться, общаться и заниматься сексом. Поэтому, если раньше ваш супруг сразу же после работы ехал домой, а теперь у него постоянно появляется внеурочная работа, командировки или другие причины прийти домой попозже или не прийти вовсе, скорее всего, у него действительно появилась любовница.

2.​ Мобильный телефон. Чтобы поддерживать связь с другой женщиной, мужчине придется постоянно держать телефон при себе и не допускать к нему жену. Поэтому, по приходу домой, он не будет расставаться с мобильным и вы попросту не сможете прочитать его сообщения или проверить входящие вызовы. Особо опытные изменщики могут подписать любовницу под видом «Строителя» или кого-то из сотрудников. В таком случае нужно поинтересоваться , почему тот или иной человек звонит вашему мужу настолько часто.

3.​ Внешний вид. Когда у мужчины появляется другая, он начинает более трепетно относиться к своему внешнему виду: чаще бреется, покупает новые духи и выбирает только самую красивую одежду. Проще всего проверить своего мужа на верность можно при помощи носков: дайте ему носки с небольшой дырочкой. Муж, у которого совесть чиста, спокойно отнесется к этому небольшому недостатку гардероба.

4.​ Деньги. Помимо времени, любовница требует еще и дополнительных расходов на подарки. Поэтому, если вы заметили, что семейный бюджет стал по непонятной причине более скудным, постарайтесь выяснить, куда же уходят заработанные деньги.

Но наиболее явным признаком наличия любовницы считается сексуальное охлаждение. Мужчина по своей природе не может симулировать, так что, если занятия сексом с мужем стали более редкими, стоит задуматься – возможно, он уже получил желаемое от другой женщины.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Признаки, которые помогут узнать, если у мужа любовница”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте