9 лайфхаков: как получить от пересадки в аэропорту максимум удовольствия

Причем сервис советует, как именно потратить 2, 4 или 6 часов вашего времени. К примеру, при недолгой остановке туристы без Шенгенской визы могут посидеть в интернете, посетить казино, передохнуть в зоне отдыха или зайти в молитвенный зал. Рекомендации по проведению 4-6 часов в аэропорту уже предполагают наличие визы. Обладателям «шенгена» среди прочего предлагается сходить в парикмахерский салон и на смотровую террасу, а также опробовать симулятор полета или отправиться на экскурсию в город.

«В связи с более доступными ценами популярность перелетов с пересадками растет, что подталкивает аэропорты  к расширению разнообразия в инфраструктуре и введению дополнительных услуг, помогающих сделать стыковки более комфортными для туристов.

Так что бояться долгого ожидания в транзитной зоне не стоит, ведь за этот период вы можете не только отдохнуть от перелета, но и получить массу интересных впечатлений. Кроме того, перерыв в пути позволит сделать то, на что перед поездкой или на отдыхе не хватило времени, например, посетить салон красоты, получить важный факс, сходить в еще один музей и многое другое. Тем более что список сервисов постоянно увеличивается и не перестает удивлять все новыми гранями», – комментирует Ирина Рябовол, представитель momondo в России.


Пока нет комментариев к записи “9 лайфхаков: как получить от пересадки в аэропорту максимум удовольствия”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте