https://www.high-endrolex.com/1

SOKOLOV – драгоценные идеи

SOKOLOV – крупнейший в России ювелирный бренд, создающий уникальные дизайнерские украшения. Ассортимент ювелирных изделий компании обновляется ежемесячно, а в начале каждого сезона SOKOLOV выпускает новые капсульные коллекции с яркими и оригинальными идеями.

В преддверии самого нежного весеннего праздника 8 марта SOKOLOV подготовил подарок для своих поклонников и представил сразу четыре новые коллекции украшений. Каждое изделие ювелирного бренда станет отличным подарком для прекрасных дам.

Express Yourself – жизнерадостная коллекция из серебра с кристаллами Swarovski® геометрических форм. Оригинальные украшения желтого, голубого, синего и бирюзового цвета сделают наступающую весну по-настоящему яркой. Слоган коллекции «Выделяйся!» отражает стремление каждой девушки быть особенной.

Коллекция Fleur посвящена цветам романтичной летней ночи. Главный акцент каждого украшения — топаз глубокого насыщенного цвета «кашмир», обрамленный черными фианитами. Этот цвет был разработан австрийской компанией Swarovski® в 2014 году и благодаря SOKOLOV изделия с камнем такого оттенка доступны российским модницам — компания первая выпустила украшения с новой вставкой в России.

«Комплименты» — коллекция колье, выполненная из золота. Каждое украшение – это буква, с которой начинается имя женщины, подвеска с фианитом и декоративный элемент с надписью-признанием. Легкие, почти невесомые колье – нежный и романтичный способ признаться в своих чувствах любимой.

RUSSE – продолжение коллекции-бестселлера 2014 года. А-ля рус – главный мировой модный тренд в исполнении ювелирного бренда SOKOLOV. В первой части коллекции были  представлены кольца с росписью под хохлому и серьги «матрешки», «балалайки», «яблочки».

Новая линейка дополнена образами птиц: снегири, воробьи и синицы стали главными героями продолжения коллекции RUSSE от SOKOLOV. Золотые и серебряные украшения с декоративными узорами из эмали яркого и насыщенного цвета в сочетании с фианитами создадут неповторимый и действительно оригинальный образ.

Изделия ювелирного бренда SOKOLOV представлены в 6000 магазинах по всей России. Полный список магазинов можно найти на официальном сайте компании https://sokolov.ru


Пока нет комментариев к записи “SOKOLOV – драгоценные идеи”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте