https://www.high-endrolex.com/1

Обувной бренд ALBA выступил партнером показа DIMANEU в рамках Mercedes-Benz Fashion Week

28 марта в Манеже прошел один из самых эффектных показов весенней недели моды MBFW 2015. Победитель проекта «Подиум» на MTV DIMANEU представил новую коллекцию осень-зима 15-16. Обувь для показа предоставила компания ALBA.

В рамках нового сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia дизайнерский бренд DIMANEU представил уникальную коллекцию «Юка».

В новых моделях маэстро гармонично сочетает анатомию, геометрию, скульптуру, архитектуру, футуризм и этнику. Силуэты, формы и явные черты традиционного японского дизайна гармонично переплелись с классическим кроем и знакомыми мотивами народного костюма древней Руси. Уникальный авторский крой DIMANEU невозможно перепутать ни с чем.

Благодаря тому, что большинство моделей ALBA выполнены в стиле элегантной классики, обувь этой марки прекрасно сочетается как с объемными пальто-пуховиками, многослойными платьями, так и с брючными костюмами из плотной ткани из новой коллекции DIMANEU.

Дизайнеры ALBA стремятся всегда соответствовать актуальным трендам и находятся в постоянном поиске вдохновения для создания комфортной и красивой обуви, позволяющей поклонницам бренда создавать стильные и женственные образы каждый день.

Компания благодарит DIMANEU за интересный опыт сотрудничества и поздравляет DIMANEU с успешным запуском новой коллекции.

Адреса салонов ALBA в Москве можно найти в интернете.


Пока нет комментариев к записи “Обувной бренд ALBA выступил партнером показа DIMANEU в рамках Mercedes-Benz Fashion Week”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте