Незабываемые горнолыжные каникулы на новом флагманском курорте Val Thorens Sensations от ClubMed

Завершить горнолыжный сезон ClubMed предлагает на своем новом флагманском курорте ValThorensSensations. Именно Val Thorensв 2014 году был признан лучшим курортом в Трех Долинах, одной из самых престижных зон катания в мире.

Val Thorens Sensations расположен в 60 км от городка Альбервиль (Albertville), на высоте 2300 метров, в долине Валь Торанс (Val Thorens), благодаря чему любителям зимних видов спорта всегда гарантирована прекрасная погода и свежевыпавший снег.

Val Thorens Sensations полностью оправдывает своё название — из номеров с широкими окнами открывается восхитительный вид на лыжный комплекс и заснеженные вершины французских Альп. Три террасы городка расположены таким образом, чтобы солнце освещало их как можно дольше.

На курорте идеально совмещаются возможности насладиться активным отдыхом, широким выбором СПА-программ и уникальным гастрономическое меню, разработанным легендарным мишленовским шеф-поваром Эдуардом Лобе.

Спорт

Главной изюминкой Val Thorens Sensations в этом году станут специальные спортивные мастер-классы, которые проведут для гостей курорта олимпийские чемпионы Алена Заварзина и Вик Уайлд, пара, обращающая на себя внимание не только на склонах.

Попробовать встать на сноуборд под руководством олимпийцев можно будет уже 16 и 17 марта. Именно тогда состоится первая серия уроков, на которых Вик и Алена поделятся своим опытом с гостями курорта, устроят snowboard-show и, конечно же, проведут индивидуальные занятия с каждым участником мастер-класса. Также в программу входит праздничный ужин, на котором гости ClubMed смогут в более непринужденной атмосфере пообщаться со спортсменами.

Помимо лыж и сноуборда, на территории Val Thorens Sensations можно попробовать свои навыки в катании на горном велосипеде, санном спуске, подледном дайвинге и многом другом. А если хочется любоваться горами только издалека, то в городке действует полноценный фитнес клуб.

СПА

После активного дня в горах особенно приятно расслабиться, погрузившись в негу предлагаемых Val Thorens Sensations СПА-процедур.

Шикарно оформленные интерьеры wellness-центра погружают в атмосферу отдыха, а уютные кресла и чай с легкими закусками позволят расслабиться еще до начала СПА-программы.

Обширное меню центра предлагает самые разнообразные процедуры по уходу за собой от Carita. Среди них: специально разработанная СПА-церемония для двоих, комплекс-процедур по восстановлению после занятий горными видами спорта, а также успокаивающий массаж для детей и различные расслабляющие программы для мужчин.

Большинство процедур направле­но на снятие напряжения как эмоцио­нального, так и физического — для этого на выбор предлагается более десяти видов массажа (включая аюрведический и полинезийский), ароматерапия, тонизирующие скрабы и ванные с успокаивающими настоями из трав. Гости могут ни о чем не беспокоиться и довериться самым опытным врачам, массажистам, косметологам, стилистам и банщикам комплекса.

Гастрономия

Курорт Val Thorens Sensations – это рай для гурманов: лучшие вина, авторская кухня, возможность организовывать ужин для компании или для двоих. На территории действует 2 ресторана (интернациональной и авторской кухонь), а также 2 бара, которые круглосуточно предлагают широкий выбор напитков премиальных марок.

Гордостью курорта является ресторан Epicurious Gourmet Lounge, меню которого было разработано с помощью Эдуарда Лобе, обладателя двух звезд гида Мишлен. Во время работы над меню шеф вдохновлялся традиционной кухней региона Val Thorens. Утиная грудка с черникой и гарниром из картофеля по-крестьянски, пицца с летним черным трюфелем, филе говядины с приправой из местных трав и многие другие гастрономические открытия ждут гостей ресторана.


Пока нет комментариев к записи “Незабываемые горнолыжные каникулы на новом флагманском курорте Val Thorens Sensations от ClubMed”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте