https://www.high-endrolex.com/1

Невидимая защита любимых черных и белых вещей от Rexona

Бренд Rexona представляет новую серию антиперспирантов Rexona«Невидимая на черном и белом» для женщин и RexonaMen«Невидимый на черном и белом» для мужчин  —  это безупречная защита от белых следов и желтых пятен на одежде**!

Уже не первый сезон дизайнеры вдохновенно работают с классической монохромной палитрой — несмотря на обилие ярких красок, богатство оттенков и полутонов, сочетание черного и белого было и остается неоспоримой классикой, поистине беспроигрышным решением для любого образа. Однако это изысканное контрастное сочетание не только создает ощущение простоты, элегантности и утонченности, но и требует особенного внимания, ведь даже самый безупречный образ может быть испорчен неудачно подобранным антиперспирантом.

Поклонники черно-белойклассики могут ликовать – теперь можно не беспокоиться о том, как удалить пятна с любимых черных и белых вещей. Созданная специально для всех, кто стремится получать от жизни максимум, новинка марки Rexona – серия антиперспирантов Rexona «Невидимая на черном и белом» и Rexona Men «Невидимый на черном и белом». Новые средства дарят эффективную защиту от пота и запаха на 48 часов и возможность не беспокоиться о белых следах и желтых пятнах на одежде.

Rexona «Невидимая на черном и белом» и Rexona Men «Невидимый на черном и белом» – это без преувеличения невидимые антиперспиранты*. Новая формула, разработанная экспертами Unilever, предотвращает появление белых следов на черном и желтых пятен на белом благодаря оптимальной дозировке активного компонента, а также входящим в состав антиперспиранта маслам, которые оптически маскируют частицы, делая следы невидимыми и уменьшая способность активного антиперспиративного компонента сцепляться с тканью, помогая белому оставаться белым, а черному черным изо дня в день.

Rexona постоянно разрабатывает и совершенствует технологии защиты. Именно поэтому новые антиперспиранты Rexona «Невидимая на черном и белом» и Rexona Men «Невидимый на черном и белом» обладают целым рядом преимуществ:

  • не оставляют белых следов* на черной одежде и препятствуют появлению желтых пятен на белой — теперь нет преград для самых смелых стилевых экспериментов;
  • в течение 48 часов эффективно защищают от пота и запаха и бережно заботятся о коже, сохраняя ощущение свежести и комфорта в течение всего дня;
  • представлены в удобных форматах: можно выбрать стик, спрей или ролик;

Аромат мужской версии антиперспирантов Rexona men “Невидимый на черном и белом” – сильный и мужественный, с ярко выраженными фужерными и древесными нотами. Среди женских средств каждая девушка найдет подходящий именно ей вариант: роскошный и интригующий аромат цветов и свежей зелени в линейке Rexona «Чистота воды», бодрящий и цветочный – у средств «Чистый бриллиант», а антиперспиранты «Кристальная чистота» подарят своей носительнице утонченный аромат с нотами фруктов и мускусным шлейфом.
Невидимый антиперспирант* обеспечит 100% уверенность*** в себе и своем внешнем виде – уверенность, столь необходимую для достижения поставленных целей. Больше не нужно идти на компромиссы, выбирая между черным и белым: белые следы и желтые пятна на одежде остались в прошлом, а ваш образ всегда есть и будет безупречен!


Пока нет комментариев к записи “Невидимая защита любимых черных и белых вещей от Rexona”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте