Бренд Ferrero Rocher и легендарный Cirque du Soleilприглашают на шоу Quidam

Постоянные партнеры- бренд Ferrero Rocher и CirqueduSoleil в России — приготовили уникальный подарок всем поклонникам циркового искусства.

16 апреля, Дворец Спорта «Лужники» — российская премьера шоу Quidam (Кидам) от всемирно известного CirqueduSoleil. В гастрольный тур шоу Quidam кроме Москвы войдет также Санкт-Петербург.

Ferrero Rocher, разделяя стремление партнера к постоянному совершенствованию, создаст неповторимую атмосферу и усилит необыкновенно яркие эмоции, ожидающие всех зрителей шоу. Партнеры вновь готовы доказать, что искусство создания восхитительных конфет наряду с многогранным и сложным цирковым искусством продолжает будоражить чувства и дарить необыкновенные и сказочные впечатления всем ценителям прекрасного.

Шоу Quidam – это невероятные по сложности и удивительно красивые акробатические номера, сложные сценографические решения, живое музыкальное сопровождение, а также сотни костюмов, подчеркивающих меланхоличную атмосферу шоу. Это проникновенная история девочки Зоуи, которая, потеряв смысл жизни и стремясь заполнить пустоту, сбегает в воображаемый мир.

Там она встречает персонажей, пробуждающих в ней волю к свободе – неуловимую Мишень, агрессивного Бум-Бума, чья душа отказывается покидать тело, Марка, в котором есть что-то от телезвезды, а что-то – от учителя, именно он становится проводником в таинственном путешествии, Авиатора, у которого есть крылья, но он не может взлететь, и многих других.

Мир Quidam- это пространство мечты, где каждый «никто» — безымянный прохожий, одинокая фигура на углу улицы, человек из толпы – может заявить о себе, стать кем-то, обрести имя. Музыка шоу, страстная и завораживающая, подчеркивает основные мотивы шоу, а звучащий хрупкий детский голос наряду с мощнейшим мужским вокалом создают неожиданную комбинацию нежности и силы, лишь усиливая состояние общей напряженности и желание вырваться из молчаливого большинства.

В отличие от других шоу CirqueduSoleil, которые увлекают зрителей в замысловатые и причудливые миры, Quidam расскажет о реальном мире, населенном обычными людьми с их ежедневными заботами. Шоу исследует темы неизбежного одиночества в толпе и равнодушия окружающих, среди которых могут оказаться даже очень близкие люди.


Пока нет комментариев к записи “Бренд Ferrero Rocher и легендарный Cirque du Soleilприглашают на шоу Quidam”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте